«Альтах» – «Рапид»: сколько забьют команды?

Альтах – Рапид. Прогноз на футбол (16.09.2017)

Обе команды сейчас в середине таблицы, но отставание не велико. Кто наберет важные очки, а кто отправится к аутсайдерам? Наш прогноз на чемпионат Австрии.

«Альтах»

Очень возрастная линия обороны у команды, но свежая полузащита. В прошлом сезоне клубу удалось занять четвертую строчку, а потом добраться до стадии плей-офф квалификации к Лиге Европы, где, к сожалению, уступили израильскому «Маккаби». Довольно нерезультативна в этом сезоне, что очень не похоже на этот клуб.

«Рапид»

Команде более ста лет, но она по-прежнему одна из лучших в Австрии. В отличие от соперника, в составе достаточно молодых игроков, причем много воспитанников клуба, что в наше время огромная редкость. В этом сезоне идут на строчку выше «Альтаха». В гостях показывают уверенный футбол, даже сыграли вничью с зальцбургским «Ред Буллом».

Статистика и личные встречи

«Альтах» не проигрывает три матча подряд.
 
«Рапид» забивает в каждом матче на протяжение трех месяцев.

Последние две встречи этих команды в Бундеслиге были результативными.

Прогноз

Букмекеры считают фаворитами встречи подопечных Дьюричина, но по нашему мнению это не так. Поскольку хозяева вылетели из еврокубков, где была сделана ставка, то теперь они могут сконцентрироваться на внутреннем первенстве. Должны наконец порадовать болельщиков результативным футболом, а также одержать победу. Наш прогноз – тотал больше(2,5) за 1,97 в БК 1хСтавка. Ставим немного на победу хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Альтах — 3,34
Ничья - 3,34
Рапид — 2,33

Ещё прогнозы