«Лидс» – «Бирмингем Сити»: кто выиграет поединок?

Лидс – Бирмингем Сити. Прогноз на Чемпионшип (12.09.2017)

Во вторник один из лидеров английского Чемпионшипа «Лидс» будет принимать «Бирмингем Сити». «Павлины» выиграли в чемпионате три поединка кряду. Удастся ли хозяевам продлить победную серию после матча с бирмингемцами? Об этом читайте в нашем прогнозе.

«Лидс»

«Лидс» очень уверенно начал нынешний сезон. После шести туров «павлины» разместились на второй позиции в турнирной таблице, набрав всего на два пункта меньше, чем лидирующий «Кардифф». Команда Томаса Кристиансена не проиграла в нынешнем первенстве ни одного матча. Причем на выезде «Лидс» сыграл на старте лучше, чем дома. В гостях «павлины» выиграли все три матча, тогда как дома после двух ничейных результатов с «Престоном» и «Фулхэмом», команда разгромила «Бертон» со счетом 5:0. Одним из главных залогов успешного выступления является надежная игра в обороне. «Лидс» в пяти кряду турах не пропускает.

«Бирмингем Сити»

У «Бирмингема» ситуация хуже. Четыре набранных очка в стартовых турах в итоге позволили занять лишь место над зоной вылета. Команда не может выиграть уже в четырех турах подряд, причем на выезде выступает крайне неудачно. Все три гостевых матча были проиграны. Со счетом 0:1 бирмингемцы уступили «Ипсвичу» и «Норвичу», а «Бертону» проиграли 1:2.

Статистика и личные встречи

«Лидс» не пропустил в чемпионате ни одного гола за пять последних поединков.

«Бирмингем» забил в нынешнем чемпионате на выезде всего один гол.

«Лидс» не может обыграть дома «Бирмингем» уже три последних поединка подряд, проиграв два из них.

Прогноз

На наш взгляд, пришло время «Лидсу» изменить статистику в очных поединках с «Бирмингемом». «Павлины» сейчас находятся в отличной форме, о чем говорят четыре победы кряду, с учетом кубковой игры. Причем команда неплохо в выигранных матчах забивала. В тоже время у «Бирмингема» есть проблемы в обороне, в отличие от хозяев. Наш прогноз – победа «Лидса» с форой (-1) за 2.47 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лидс — 1,79
Ничья — 3,80
Бирмингем Сити — 5,10

Ещё прогнозы