«Югра» – «Авангард»: поможет ли «Югре» домашний лед набирать очки?

Югра – Авангард. Прогноз на КХЛ 12 сентября

«Югра» пусть и со скрипом, но набирает очки. Далеко не все получается у команды из Ханты-Мансийска, но все еще можно закрепиться в зоне плей-офф. «Авангард» после двух неприятных поражений смог собраться и добыл важные победы. Наши аналитики уже готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

«Югра»

После восьми сыгранных поединков становится понятно, что максимум для подопечных Захаркина это - попадание в плей-офф. «Югра» на данный момент находится на 12-й позиции Восточной конференции с восьмью  набранными пунктами. Команда из Ханты-Мансийска в противостоянии с «Ак Барсом» провалила начало встречи, и потом пришлось догонять, но в итоге удалось только отквитать две шайбы из четырех.

«Авангард»

Подопечные Скабелки нельзя сказать, что громят всех на своем пути, но действуют на солидном уровне. «Авангард» после восьми матчей в КХЛ набрал 15 пунктов, и находится на пятой позиции Восточной конференции. Команда из Омска проводит тяжелую выездную серию. Встреча с «Югрой» будет пятой для «Авангарда», и поэтому важно «ястребам» не пропустить первыми, так как потом невероятно трудно наверстывать упущенное.

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне команды встречались три раза. Две ничьи и одна победу на счету «Авангарда».

Прогноз

Мы считаем, что «Югра» будет биться за успех, но тяжело будет коллективу из Ханты-Мансийска набрать столь важные для себя очки. «Авангард» нацелен на то, чтобы биться за успех и совершенно ничего лишнего не придумывать в своих встречах. Обе команды сделают ставку на оборону, так как цена ошибки велика. Наша ставка – тотал меньше 4,5 шайб за коэффициент 1,70 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Югра – 4,25
Ничья – 4,35
Авангард – 1,75            

Cделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы