«Адмирал» – «Слован»: удастся ли «Адмиралу» преодолеть кризис?

Адмирал – Слован. Прогноз на КХЛ 11 сентября

Целая масса проблем у «Адмирала» и у «Слована» на старте сезона. Если у «моряков» страдает реализация моментов, то у команды из Братиславы сейчас присутствует недостаток сыгранности. Наши эксперты уже готовы озвучить прогноз на данную встречу.

«Адмирал»

Подопечные Андриевского после семи сыгранных поединков имеют в своем активе три набранных пункта. Как результат, «Адмирал» является худшей командой Западной конференции. Единственным оправданием вот такой игре может служить только то, что команда провела все свои поединки в гостях. В составе «моряков» сейчас три травмированных хоккеиста и учитывая то, что в межсезонье команда не активничала невероятно трудно будет «Адмиралу» в этом сезоне претендовать на плей-офф.

«Слован»

Милош Ржига пытается сделать все от себя зависящее, чтобы его подопечные слишком рано не потеряли шансы попасть в плей-офф. У команды из Братиславы были финансовые трудности, их удалось преодолеть исключительно за счет «разгрузки финансовой ведомости». На 11-й позиции Западной конференции сейчас находится «Слован», имея в своем активе восемь набранных пунктов. Чтобы рассчитывать на попадание в плей-офф нужно цепляться за очки в гостевых поединках.  

Статистика и личные встречи

Между собой команды в прошлом сезоне встречались трижды. Две победы на счету «Слована» и одна победа на счету «Адмирала».

Прогноз

Несмотря на крайне неудовлетворительное турнирное положенее игра «Адмирала» оставляет приятное впечатление. Ребята бьются за успех, возможно где-то не хватает мастерства, но первая домашняя игра должна помочь «Адмиралу» начать набирать очки. «Слован» даст бой своим соперникам, но рассчитывать на очки в данном поединке будет трудно. Наша ставка – победа Адмирала за коэффициент 1,87 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Адмирал – 1,87
Ничья – 4,55
Слован – 3,55

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы