«Вильярреал» – «Бетис»: выиграет ли матч «желтая субмарина»?

Вильярреал – Бетис. Прогноз на испанскую Ла Лигу (10.09.2017)

«Вильярреал» св первых двух турах разочаровал своей игрой, не набрав пока ни одного очка. Сможет ли «желтая субмарина» обыграть неуступчивый «Бетис»? Об этом – в нашем прогнозе.

«Вильярреал»

«Вильярреал» в первых двух турах нового чемпионата выглядел откровенно слабо. В стартовом матче чемпионата «желтая субмарина» проиграла по всем статьям, причем абсолютно справедливо, дебютанту Примеры «Леванте» со счетом 0:1, а во втором матче была разгромлена «Реал Сосьедадом» - 0:3. Уступили левантийцы в обоих матчах на выезде. Хотя и перед встречей с «Бетисом» проблемы с составом никуда не делись. В первую очередь на игре сказывается отсутствие Сольдадо и Мусаккио, которые покинули команду. Ну и во-вторых, в лазарете находится ряд ключевых игроков - Саму Кастильехо, Бакамбу, Бруно Сориано.

«Бетис»

Для «Бетиса» результаты первых матчей получились противоположными. Вряд ли у кого то вызывало сомнения, что севильцы проиграют в стартовом туре «Барселоне», что и случилось. Поражение 0:2. Однако во втором матче «бело-зеленые» порадовали своего болельщика победой, расправившись дома с «Сельтой» 2:1. Судя по уровню игры в целом, приход на тренерский мостик Кике Сэтьена позитивно сказывается на игре коллектива, прежде всего, а атаке.

Статистика и личные встречи

Последние шесть матчей между «Вильярреалом» и «Бетисом» были низовыми.

«Вильярреал» не проигрывал «Бетису» дома в четырех последних матчах.

«Бетис» проиграл на выезде в шести из восьми последних матчей.

Прогноз

Статистика на стороне «Вильярреала». Однако , если судить по уровню игры, который продемонстрировали соперники в стартовых турах, то на наш взгляд, гости вряд ли проиграют матч. К тому же и серьезные потери в составе хозяев сыграют свою роль. Наш прогноз – «Бетис» не проиграет за 2.00 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вильярреал — 1,90
Ничья — 3,76
Бетис — 4,54

Ещё прогнозы