«Кеблавик» – «ИР Рейкьявик»: будет ли много голов?

Кеблавик – ИР Рейкьявик. Прогноз на футбол (24.08.2017)

Этим матчем стартует восемнадцатый тур второго по значимости дивизиона Исландии. Наш прогноз сделан на количество голов, забитых во встрече.

«Кеблавик»

Два года назад клуб вылетел из Высшей Лиги. На сегодняшний день главной задачей команды является возвращений в Пепсидейлд, что им по силам. После семнадцати туров «Кеблавик» идет на первом месте, правда с отрывом лишь в одно очко. Великолепную форму набрал датский форвард команды Хансен. Дома не лучшим образом играет «Кеблавик», но и соперники были достойные.

«ИР Рейкьявик»

В этом сезоне нападающие действуют ужасно. Если сравнивать исландский чемпионат с российским, то клуб из столицы напоминает нам «Оренбург», где большинство голов забивают полузащитники. В гостях набрали восемь очков, что трудно назвать успехом. Клуб, конечно, далеко не гранд даже второй лиги. На выезде обыгрывали только аутсайдеров.

Статистика и личные встречи

Команда «ИР Рейкьявик» не проигрывает 3 матчей подряд.
 
Команда «Кеблавик» не сыграла вничью ни разу за последние 3 матчей.
 
 

Прогноз

Букмекеры верят в победу фаворита и мы с ними полностью солидарны. Все исландские команды активно начинают встречу, поэтому мы ждем того же от лидера первенства. Думаем, что встреча будет очень результативной, а победу одержат хозяева не только в матче, но и в первом тайме. Технически ребята оснащены лучше, да и опыта гораздо больше у них. Наш прогноз – победа «Кеблавика» в первом тайме и матче за 1,89 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кеблавик — 1,43
Ничья — 4,80
ИР Рейкьявик — 7,60

Ещё прогнозы