«Лада» – «Трактор»: на что поставить в матче?

Лада – Трактор. Прогноз на матч КХЛ (23.08.2017)

Большой хоккей в Тольятти начнется с поединка местной «Лады» против челябинского «Трактора». В прошлом сезоне уральцам удалось одержать уверенную победу. Как будет в этот раз? – читаем наш прогноз.

«Лада»

В прошлом году в Восточном дивизионе хуже «Лады» выступил только новокузнецкий «Металлург». Волжане в 60 поединках набрали всего 65 очков. На своей площадке команда побеждала в каждом втором поединке. В летнее межсезонье в дружину Артиса Аболса влилось более пятнадцати новых игроков, представляющих Россию, Канаду и Чехию. Чуть более десятка хоккеистов покинули Тольятти.

«Трактор»

«Трактор», как всегда, в авангарде хоккея Восточной Конференции. В прошлом сезоне «белые медведи» заняли четвертое место в регулярном чемпионате и в первом раунде плей-офф пересеклись с казахстанским «Барысом». Первый этап, в итоге, оказался последним. Клуб из Астаны выиграл серию со счетом 4:2. В межсезонье «трактористы» провели одну из самых незначительных ротаций состава во всей КХЛ. Шесть игроков присоединились к «Трактору» и столько же нашли себе новые рабочие места.

Статистика и личные встречи

«Лада» провела в подготовительный период восемь товарищеских матчей. Два последних завершились миром в основное время. «Трактор» на прошлой неделе выиграл спарринг у соседей из Магнитогорска, а по буллитам проиграл «Куньлуню».

В завершившемся первенстве «Трактор» увез из Тольятти полноценные три очка, забросив три шайбы и не пропустив ни одной.

Прогноз

Как известно, «Лада», в основном, зарабатывала дома. Но «Трактор» не из тех, кто запросто отдаст победу. Считаем, что гости, как минимум, не проиграют. Относительно тотала, ожидаем типичный для КХЛ М(5,5). На комбинацию из низа и победы уральцев или ничьи можно поставить в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.01.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лада – 2.79
Ничья – 4.14
Трактор – 2.31

Ещё прогнозы