«Реал» Мадрид – «Барселона»: отыграются ли каталонцы?

Прогноз на матч Реал - Барселона (16.08.2017)

Первый раунд битвы за Суперкубок Испании прошел с перевесом мадридцев. Теперь для общей победы «Барселоне» надо отыгрывать гандикап в два мяча, но согласится ли «Реал» с таким развитием событий? Прогноз на Суперкубок Испании уже готов.

«Реал»

Не слишком выразительную игру в межсезонье, когда на Международном Кубке Чемпионов «Реал» проиграл все три матча, а следом только по пенальти одолел сборную МЛС, «королевские» скрасили уверенными матчами в официальных поединках. Для начала команда Зидана расправилась с «МЮ» в игре за Суперкубок Европы, победив 2:1, а следом и в первой игре с «Барсой» добились хорошего результата, победив принципиальнейшего соперника на выезде.

«Барселона»

Каталонцы были куда удачливее в межсезонье, выиграв например все  три матча на МКЧ, но вот первая игра за Суперкубок «Барселоне» явно не удалась. Свой единственный гол «сине-гранатовые» забили с сомнительного пенальти и кроме как высоким процентом владения ничем не превзошли соперника.

Статистика и личные встречи

«Барселона» выиграла в Мадриде три из четырех последних матчей

В четырех последних играх на «Бернабеу» команды забивали как минимум четыре гола

Прогноз             

Четыре забитых мяча совершенно не вытекали из логики первого матча – все они были забиты во втором тайме, игра открылась после забитого Месси пенальти. Заметно, что без Неймара атака каталонцев пока не так хороша, да и Роналду схлопотал глупую дисквалификацию за  толчок судьи. Конечно, есть и вероятность голевой перестрелки, если будет быстрый гол, но «Реалу» совершенно не зачем открываться и лететь вперед. Думаем, что четыре мяча и сейчас станут потолком для клубов. Наш выбор – тотал меньше 4 мячей за 1,67 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Реал— 2,42

Ничья — 4,40

Барселона— 2,66

Ещё прогнозы