«Мальме» - «Вардар»: победит ли фаворит?

Мальме – Вардар. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (12.07.2017)

Действующий чемпион Швеции и нынешний лидер чемпионата начнет европейский сезон матчем с лучшей командой Македонии. Сможет ли «Мальме» оправдать авансы уже в стартовом поединке?

«Мальме»

После годичного перерыва «Мальме» завоевал очередной чемпионский титул. Эти золотые медали достались «небесно-голубым» в жестком противостоянии с АИКом и «Норрчепингом». В итоге, оба конкурента отстали на четыре очка. В текущем сезоне «Мальме» после четырнадцати туров занимает первое место, опережает второй «Норрчепинг» на шесть пунктов и имеет игру в запасе.

«Вардар»

«Вардар» третий сезон подряд выигрывает первенство Македонии. В завершившемся чемпионате «Вардар» досрочно завоевал золото, оторвавшись от ближайшего преследователя на 13 очков. Многократный чемпион был лучшим как в общем зачете, так и в «отдельных упражнениях» - самое агрессивное нападение и самая надежная защита.

Статистика и личные встречи

В субботу «Мальме» обыграл в гостях «Хеккен» (0:1). В чемпионате Швеции бывший клуб Златана только два раза пробивал ТБ(3,5). «Вардар» накануне европейской кампании провел три «низовых» встречи: выиграл в гостях у «Адмиры» (0:2) и проиграл 1:0 «Марибору» и «Маттерсбургу».

Без истории личных встреч.

Прогноз

На стороне «Мальме» активная игровая практика, свое поле и более громкое имя. Уверены, балканцы покинут Скандинавский полуостров с нулем. Вероятно, хозяева сохранят свои ворота в неприкосновенности и не забьют Б(3,5). В отчетном поединке рекомендуем оринтироваться на победу шведов с ТМ(3,5) за 2.10 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Мальме – 1.27
Ничья – 5.80
Вардар – 10.50

Ещё прогнозы