Македония — Испания: без вариантов?

Македония — Испания. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.06.2017)

Сборная Испании пока усомниться в своем превосходстве никому не позволяет и уверенно идет во главе таблицы. Смогут ли македонцы, уже практически потерявшие все шансы, остановить «красную фурию»?

Футбол. ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа G. Македония — Испания

11 июня 2017 года, 21-45 МСК

Македония

Похвастаться македонцам пока совершенно нечем – балканская дружина за пять стартовых матчей смогла набрать всего три очка, обыграв Лихтенштейн. Свидания с Италией, Испанией, Израилем и Албанией положительных эмоций принесли мало и закончились с общим счетом 4:11. Промежуточный итог – пятое место и только теоретически е шансы на попадание в Россию следующим летом.

Испания

Испания идет очень уверенно, только итальянцы, с которыми и была единственная потеря очков, смогли навязать борьбу «красной фурии». Сейчас в активе команд по 13 очков, но Испания выше по лучшей разнице мячей. Она составляет у подопечных Хуана Лопетеги 19:2, кроме Италии (1:1), забить испанцам смогли израильтяне (4:1). Перед матчей с Македонией «фурия» провела товарищеский матч с Колумбией, завершившийся ничьей 2:2.

Статистика и личные встречи

Команды играли в отборе к Евро-2016 в одной группе, испанцы добились двух побед – 5:1 дома и 1:0 на выезде.

Прогноз

Не сказать, что испанцы в выездных матчах показывают что-то сверхъестественное, команда больше играет на результат, чем стремится к ярким показателям. В этом отборе было уже два «низа» с Албанией и Италией, в прошлом – минимальные победы в Беларуси, Украине и той же Македонии, а также проигрыш 1:2 в Словакии. Считаем, что и сейчас ждать слишком высокой результативности не стоит.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Македония– 31,00
Ничья – 8,60
Испания – 1,15

Прогноз: тотал меньше 3 мячей

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы