«Бристоль» – «Бирмингем»: будет ли победитель в матче?
Бристоль – Бирмингем. Прогноз на матч Чемпионшипа (07.05.2017)

«Бристоль» эффектным рывком вырвался из зоны вылета, оставив позади себя сразу пять команд. Перед последним туром «малиновкам» уже не нужно волноваться за прописку в элите, тогда как «Бирмингем», наоборот, может неожиданно оказаться третьим лишним в Чемпионшипе. Чтобы избежать этого, «синим» нужно обыгрывать «Бристоль». Справится ли с этой задачей команда Харри Реднаппа?
7 мая 2017, 14:00 МСК
«Бристоль»
Еще девять туров назад у «Бристоля» в активе было лишь 35 очков, и «малиновки» имели все шансы вылететь из второго по силе английского дивизиона. Однако в марте команду Ли Джонсона вдруг прорвало. Сначала «Бристоль» обыграл «Уиган» – 0:1 и разгромил «Хаддесфилд» – 4:0, после чего проиграл «Брентфорду» – 2:0, и «Престону» – 5:0. Однако в последующих пяти матчах «малиновки» набрали 13 очков, и именно в такой форме подошли к поединку с «Бирмингемом».
«Бирмингем»
Что же касается «синих», они со своего летаргического состояния вышли только тогда, когда «запахло жареным». До прошлого тура «Бирмингем» не выигрывал 10 матчей кряду, но недолгое пребывание на 21 позиции в двух очках от «Блэкберна» подействовало на команду Харри Реднаппа отрезвляюще. «Синие» победили дома «Хаддесфилд», и создали себе небольшую подушку над зоной вылета в виде отправившегося на 21-ю строчку «Ноттингема». Однако, если «лесники» и «бродяги» свои матчи выиграют, а «Бирмингем» нет, в Лигу 1 отправится именно подопечные Реднаппа.
Статистика и личные встречи
«Бристоль» выиграл все четыре последних домашних матча.
«Бирмингем» победил лишь в одной из предыдущих 11 встреч.
«Бристоль», в целом, плохо играет против «Бирмингема». В 21 веке «малиновки» в чемпионате проиграли «синим» семь из девяти поединков, сыграв вничью остальные два матча.
Прогноз
«Бристоль» набрал неплохую форму, и даже обыграл в крайней встрече «Брайтон» на выезде – 0:1. Справится «синим» с такой командой Ли Джонсона будет очень сложно. Однако нежелание вылетать должно сыграть в этом матче ключевую роль. Учитывая, что «Бирмингем» хорошо играет против «Бристоля», ставим в этом матче на гостей с нулевой форой.
Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бристоль — 2,62
Ничья — 3,64
Бирмингем — 2,65
Прогноз: победа Бирмингема с форой (0)
Коэффициент: 1,96
Размер ставки: 5% от банка
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Германия

Франция
Новости
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол |