«Вашингтон» — «Торонто»: удастся ли команде Мэттьюса выйти вперед в серии?

Вашингтон — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (22.04.2017)

«Вашингтон» сравнял счет в серии против канадцев и едет домой с прицелом только на победу. «Мэйпл Лифс» же отлично выглядят на фоне чемпионов регулярного сезона и шансы на проход в следующий раунд у гостей неплохие. Каким будет пятый матч?

Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Вашингтон — Торонто. Счет в серии 2:2.

22 апреля 2017 года, 02-00 МСК

«Вашингтон»

Пока что каждая победа в серии дается «Кэпиталз» с огромным трудом. Вряд ли кто-то ожидал, что «Столичные» будут даже уступать по ходу этой серии, но канадцы реально очень хороши. У хозяев сейчас нет кадровых проблем, не считая травмы Алзнера, но даже в оптимальном составе крайне тяжело «Вашингтону». Очень важный матч для дружины Овечкина, проигрывать нельзя.

Потери: Алзнер.

«Торонто»

Не многие верили в «Торонто» как в команду, способную хотя бы навязать бой грозному сопернику. Однако, это НХЛ и здесь слабых команд нет, поэтому канадский коллектив очень хорош даже против «Вашингтона», против которого обычно играет не слишком-то и удачно. Есть некоторые потери, но без этих игроков гости показывали вполне достойный хоккей.

Потери: Ливо, Сошников, Фер, Полак.

Статистика и личные встречи


В регулярке «Вашингтон» был лучшей домашней командой лиги.

Три из четырех матча серии закончились в доп. время.

В пяти последних матчах на «Веризон Центр Арене» гости не проиграли в две и более шайбы.

Прогноз

Абсолютно равная пара и нельзя здесь выделить фаворита по игре, а не на бумаге. Все же букмекеры больше верят в хозяев, но мы считаем, что «Торонто» ничуть не хуже и постарается сыграть от обороны, доведя дело до овертайма, где «Листьям» уже удалось добыть две победы. Ставим на плюсовую фору второй.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вашингтон – 1,71
Ничья — 4,40
Торонто – 4,32

Прогноз: азиатская фора (1,5) «Торонто»

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы