«Барселона» — «Севилья». Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Барселона — Севилья. Прогноз, ставки и коэффициенты БК «Лига Ставок»

Слушать

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской компании «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч 30 тура испанской Примеры «Барселона» — «Севилья».

Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 30 тур. «Барселона» — «Севилья»

5 апреля 2017 года, 20:30 МСК

Матч между «Барселоной» и «Севильей» будет одной из центральных встреч 30 тура чемпионата Испании. «Барселона» после неудач в феврале преодолела кризис и вновь демонстрирует свойственный себе яркий и очень результативный футбол. «Севилья» же наоборот после удачного старта в чемпионате в последних матчах регулярно теряет очки и опускается всё ниже и ниже в турнирной таблице.

«Барселона» является самой забивной командой чемпионата: 85 результативных атак в 29 играх. В среднем каталонцы поражают ворота соперников почти по три раза за игру. «Барса» уже на 11 мячей забила больше мадридского «Реала», но по-прежнему отстаёт в турнирной таблице на два очка, имея на одну игру больше. В последний раз сине-гранатовые проиграли в 27 туре на выезде «Депортиво», но дома «Барселона» уже давно себе такого не позволяет. На «Ноу Камп» «Барса» выиграла семь последних матчей чемпионата.

«Севилья» после вылета из Лиги чемпионов никак не может прийти в себя. Андалуссийцы не могут выиграть уже четыре матча чемпионата кряду и регулярно теряют очки в играх с аутсайдерами первенства. В позапрошлом туре «Севилья» потерпела поражение со счётом 3:1 от непосредственного конкурента за место в тройке – мадридского «Атлетико». Сейчас команда располагается на 4 месте, которое всё же даёт право на выступление в Лиге чемпионов в следующем году. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 9 очков. Главная проблема «Севильи» в последнее время – слабая игра в обороне: в среднем подопечные Хорхе Сампаоли пропускают более мяча за матч (34 в 29 играх), но и забивают достаточно регулярно (52 мяча в чемпионате).

«Барселона» любит и умеет играть с командами, которые нацелены на атаку, но часто ошибаются в обороне. Учитывая это предлагаем заключить пари на то, что «Барса» не проиграет, но обе команды сумеют забить. Коэффициент на этот исход – 1,67.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на «Двойной шанс + обе забьют»:
1X/да – 1,67
12/да – 1,82
X2/да – 5,04
1X/нет – 2,65
12/нет – 2,57
X2/нет – 20,50

Прогноз: 1X/да

Коэффициент: 1,67

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июн | 23:00
Аргентина:
Австрия
1.88
23 июн | 03:05
Франция:
Ирак
1.76
23 июн | 06:00
Норвегия:
Сенегал
1.65
Больше прогнозов на сегодня

Новости