«Монако» — ПСЖ: кому достанется трофей?

Монако – ПСЖ. Прогноз на матч Кубка Лиги (01.04.2017).

Слушать

Вероятнее всего, эти команды разыграют между собой чемпионский титул Лиги1. А пока первый трофей сезона уедет субботней ночью из Лиона в Париж или Монако.

Франция. Кубок Лиги. Финал. «Монако» — ПСЖ

01 апреля 2017 года, 22-00 МСК

«Монако»

«Монако» начал путь к Кубку Лиги с 1/8 финала, где разгромил «Ренн», 7:0. В ¼ была скромная победа над «Сошо» после серии пенальти. В полуфинале монегаски минимально выиграли у аутсайдера Лиги1 «Нанси»,1:0.

ПСЖ

ПСЖ, естественно, двигался к цели параллельно с «Монако». Так в первом раунде парижане дома выиграли у «Лилля», 3:1. Во втором – у «Меца», 2:0. Полуфинал в Бордо выдался богатым голами,1:4.

Статистика и личные встречи

В прошлогоднем розыгрыше Кубка Лиги «Монако» остановился в 1/8 финала. А главный приз достался ПСЖ, обыгравшему в финале «Лилль» 2:1.

В этом сезоне парижане и монегаски дважды встречались в Лиге1. «Монако» победил дома 3:1, а в столице Франции была зафиксирована ничья 1:1.

Прогноз

«Монако» в национальном первенстве уже чемпион по «верховым» матчам. Уверены, что и в кубковом поединке с грозным ПСЖ будет забито Б(2,5) усилиями обеих сторон.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Монако – 3,48
Ничья – 3,64
ПСЖ – 2,19

Прогноз: обе забьют (да) и ТБ(2,5)

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 июл | 07:30
Колумбия:
Гана
1.85
4 июл | 19:00
Карен Хачанов:
Флавио Коболли
1.75
4 июл | 23:00
Канада:
Марокко
1.77
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Июля07:30
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
КолумбияКолумбия
ГанаГана
1.89

2 место

4 Июля07:30
86.8%за прогноз
World Cup Final Stage
КолумбияКолумбия
ГанаГана
1.85

Новости