«Зенит-2» — «Спартак-2»: чем порадует дерби двух столиц?

Зенит-2 – Спартак-2. Прогноз на матч ФНЛ (01.04.2017).

Слушать

В первом круге дублеры «Спартака» на своем поле шансов питерским соперникам не оставили и добились уверенной победы. Сможет ли «Зенит» достойно ответить на своей территории?

Россия. ФНЛ. 29-й тур. «Зенит-2» — «Спартак-2»

1 апреля 2017 года, 17-00 МСК

«Зенит-2»

Дублеры «Зенита» не слишком уверенно проводят сезон и сейчас находятся в нижней части таблицы, занимая промежуточное 13-е место. От зоны вылета питерцев отделяет всего четыре очка. Весной команда с берегов Невы еще не побеждала — в гостях были проигрыши «Нефтехимику» (0:1) и «Волгарю» (3:4) , а также ничья с «Лучом» (0:0), дома удалось набрать всего одно очко в поединке против нальчикского «Спартака» (1:1).

«Спартак-2»

Спартаковцы также крайне нестабильны после возобновления чемпионата. В активе команды единственная победа над «Енисеем», вничью сведены поединки с «Динамо» и «Тюменью» , а последний домашний поединок с «Балтикой» и вовсе обернулся неожиданным поражением 1:2. Но в таблице «красно-белые» чувствуют себя вполне уверенно — сейчас москвичи занимают шестое место, набрав 41 очко, так что о прописке на следующий сезон можно не беспокоиться. Ну а повышение в классе «Спартаку» не грозит по регламенту.

Статистика и личные встречи

В первом круге «Спартак» уверенно обыграл соперника на своем поле со счетом 4:1

В Питере команды в рамках ФНЛ провели один матч в прошлом сезоне – «Зенит» победил 3:0

«Зенит» дома забивал в 13 из 14 матчей сезона пропускал в 11 случаях.

«Спартак» в гостях отличался в 9 из 13 матчей, пропускал в десяти.

Прогноз

Противостояние Москвы и Петербурга даже на уровне дублеров всегда проходит в бескомпромиссной борьбе и на наш взгляд предстоящий поединок исключением не станет. В обороне у обеих команд заметны очевидные проблемы, так что без забитых мячей зрители скучать ,скорее всего, не будут.

Коэффициенты БК Winline:
Зенит-2 – 2,76
Ничья – 3,05
Спартак-2 – 2,44

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,80

Размер ставки:5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 июн | 05:00
Гана:
Панама
2.02
18 июн | 08:00
Узбекистан:
Колумбия
2.10
18 июн | 22:00
Чехия:
ЮАР
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Июня08:00
93.4%за прогноз
World Cup Grp. K
УзбекистанУзбекистан
КолумбияКолумбия
2.10

2 место

18 Июня05:00
87.1%за прогноз
World Cup Grp. L
ГанаГана
ПанамаПанама
2.02

Новости