«Зенит2» — «Спартак» Нальчик: как сыграют претенденты на вылет?
Зенит2 – Спартак Нальчик. Прогноз на матч ФНЛ (18.03.2017)

Обе команды находятся в незавидном положении. И задача у участников этого поединка общая – сохранить место в ФНЛ. Кто окажется сильнее?
18 марта 2017 года, 18-00 МСК
«Зенит2»
Питерцы нависли над зоной вылета, имея в активе 32 очка, 2/3 из которых набраны на своем поле. После зимней паузы «Зенит2» тяжело входит в сезон. Два выездных поражения от «Нефтехимика» и «Волгаря». В домашних матчах резервисты известного клуба сыграли вничью с тройкой лидеров, а проиграли лишь однажды, но с треском, 0:4 «Кубани».
«Спартак» Нальчик
«Спартак» уже в зоне вылета. Шестнадцатое место и 29 очков. По аналогии с «Зенитом2» примерно та же часть очков была завоевана в Нальчике. У «Спартака» небольшое преимущество над основными конкурентами – игра в запасе. Возвращение в сезон можно считать нормальным: ничьи с самим московским «Динамо» и аутсайдером «Балтикой». На выезде клуб с Северного Кавказа обыграл только «Енисей».
Статистика и личные встречи
«Зенит2» провел дома тринадцать матчей и проиграл лишь однажды. ТБ(1,5) фиксировался одиннадцать раз. «Спартак» отыграл в гостях тринадцать поединков и выиграл также однажды. С результативностью все скромнее, ТБ(1,5) пробивался всего в пяти случаях.
В Нальчике победили хозяева 1:0.
Прогноз
«Зенит2», как хозяин поля станет хозяином положения. Как минимум, не проиграет. И в одиночку или сообща будет забито не менее двух мячей.
Коэффициенты БК Лига Ставок:
Зенит2 – 2,28
Ничья – 2,82
Спартак Нальчик – 3,61
Прогноз: «Зенит2» не проиграет и ТБ(1,5)
Коэффициент: 1,93
Размер ставки: 5% от банка
Читайте еще
Ставки дня
Новости
11 июл | Футбол | ||
11 июл | Футбол | ||
11 июл | Футбол | ||
11 июл | Футбол | ||
11 июл | Футбол |