Ак «Барс» – «Авангард»: удастся ли «Авангарду» вернуть интригу в серию?

Ак Барс – Авангард. Прогноз на 1/4 плей-офф КХЛ 13 марта.

«Авангард» дома проиграл две игры и значительно ухудшил свои шансы на выход в полуфинал плей-офф КХЛ. Наблюдая за игрой подопечных Канарейкина, становится очевидно, что они совершенно не знают, как им действовать в той или иной ситуации. Видно, что тактически Билелятдинов переигрывает своего визави. Третья игра это, по сути, последний шанс для «Авангарда» вернуться в серию.

Россия. КХЛ плей-офф 1/4 финала. «Ак Барс» – «Авангард». Счет серии 2-0

13 марта 2017 года, 19-00 МСК

«Ак Барс»

Тактически казанцы выглядят просто невероятно. Видно, что все игроки, начиная с первого и заканчивая четвертым звеном, всегда знают, что им делать на льду в той или иной ситуации. Это не импровизация — это четко отлаженная схема действий. Единственное, над чем нужно поработать подопечным Билелятдинова, это над количеством штрафа. Слишком много «Авангард» играет в большинстве. Положительным моментом является то, что удается «Ак Барсу» не пропустить, но это не может продолжаться бесконечно. Вряд ли казанцы дома отступят от своей излюбленной стратегии игры, возьмут курс на оборону и будут стремиться поймать омичей на контратаке.

«Авангард»

Есть ощущение, что Федор Канарейкин работает свой последний сезон в команде из Омска. Во время дедлайна было сделано большое количество приобретений и ребята должны были притереться друг к другу, чтобы в плей-офф показать свою лучшую игру, но пока этого не происходит. Что говорить, если «Авангард» девять раз за первых два матча серии играл в большинстве и не реализовал ни одной попытки. Видно, что команда из Омска пытается импровизировать, так как тактические наработки не работают. Пока это не приводит к положительному результату, но, возможно, в третьей игре что-то изменится. Хочется увидеть лидера в команде, но пока его на льду не видно.

Статистика и личные встречи

Между собой тринадцать провели команды. Две победы на счету «Авангарда», семь раз был сильнее «Ак Барс», но и четыре поединка завершились вничью.

Прогноз

Если судить по двум играм, то особых шансов на успех у «Авангарда» нет, но давайте не будем забывать о том, что это хоккей и случиться может все что угодно. Подопечные Федора Канарейкина должны выходить на третью игру как на последний бой и все-таки воспользоваться своими шансами у ворот Гарипова. Мы позволим себе рискнуть и сыграть победу «Авангарда» с учетом ОТ, так как есть ощущение, что в основное время матча победитель не будет выявлен.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Ак Барс– 2,45
Ничья – 3,55
Авангард – 2,88

Прогноз: победа «Авангарда» с учетом ОТ

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июн | 22:00
Флуминенсе:
Боруссия Д
1.75
18 июн | 01:00
Испания U21:
Италия U21
2.15
18 июн | 01:00
Ривер Плейт:
Урава
2.15
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. F
17 ИЮН | 22:00
Флуминенсе

Флуминенсе

1.75
Боруссия Д

Боруссия Д

Голосов «ЗА»
81.8%
Флуминенсе-Боруссия Д

Новости