«Динамо» Рига — «Северсталь»: чем закончится встреча худших команд Запада?

Динамо Рига – Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (03.01.2017).

Слушать

При любом результате этой игры, рижане останутся последней командой в своей конференции. Да, и турнирное положение череповчан едва ли улучшится. Что могут показать на площадке клубы, лишенные серьезной мотивации?

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Динамо» Рига — «Северсталь»

03 января 2017 года, 20-30 МСК

«Динамо» Рига

До нового года «Динамо» за пару дней сыграло два спаренных матча в Хельсинки. В первом – вчистую проиграло хозяевам, во втором – победило в овертайме. До этого в Сибири динамовцам удалось разгромить «товарищей по несчастью» из Новокузнецка (0:6) и попасть под каток в Омске (9:3). Разнообразие конечных исходов никак не влияло и уже, похоже, не повлияет на статус латышей в нынешнем розыгрыше КХЛ. «Динамо» Рига – главный аутсайдер Запада, а амбициозные планы можно строить с прикидкой только на следующий сезон.

«Северсталь»

«Северсталь» — пока предпоследняя команда Запада. Поменяться местами с будущим соперником в обозримом будущем не получится. Из реального – посостязаться со «Слованом» и «Медвещаком». Из теоретического – замахнуться на плей-офф. Но, похоже, теория так и останется теорией. Слишком большой отрыв от восьмого места, а спираль конкуренции закручивается все туже. Ушедший год «Северсталь» закончила на минорной ноте, минимально проиграв две встречи в Татарстане. До этого победы чередовались с поражениями. А конец ноября-начало декабря был периодом серьезного спада – четыре проигрыша подряд. Оборона «сталеваров» по среднему показателю пропущенных шайб (почти 3,0 за игру) считается одной из худших в КХЛ.

Статистика и личные встречи

«Динамо» демонстрирует бессистемные результаты. «Северсталь» вошла в новый год с двумя минимальными поражениями
В этом сезоне в Череповце хозяева победили со счетом 4:3.

Прогноз

В матче равных соперников, отправной точкой послужит способность гостей играть в результативный хоккей. Предположим, что будет заброшено не менее 4,5 шайб. И минимум по одной в каждом периоде.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо Рига – 2,79
Ничья – 4,10
Северсталь – 2,32

Прогноз: гол в каждом периоде

Коэффициент: 2,00

Размер ставки:5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 июл | 22:00
Англия:
Конго
1.90
2 июл | 02:00
Бельгия:
Сенегал
2.20
2 июл | 06:00
США:
Босния и Герцеговина
2.10
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

2 Июля02:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
БельгияБельгия
СенегалСенегал
1.88

2 место

2 Июля02:00
60.3%за прогноз
World Cup Final Stage
БельгияБельгия
СенегалСенегал
2.20

Новости