«Боруссия» Д – «Боруссия» М: чем запомнится дерби двух «Боруссий»?

Боруссия Дортмунд – Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на матч Бундеслиги (03.12.2016).

Слушать
 -

Дортмунд на старте довольно серьезно отпустил конкурентов вперед, а сам пока стабильных результатов показать не может. Может быть в домашней игре с одноклубниками из Гладбаха команда Томаса Тухеля продемонстрирует максимум возможностей?

Германия. Бундеслига. 13-й тур. «Боруссия» Д – « Боруссия» М

3 декабря 2016 года, 17-30 МСК

«Боруссия» Д

Дортмунд пока седьмой и отстает от лидеров на 9 очков, правда на первой строчке идет не «Бавария», а «Лейпциг», до мюнхенцев не хватает шести зачетных баллов. Последние игры команды Тухеля назвать стабильными очень трудно, были ничьи с «Ингольштадтом» (3:3) и «Шальке» (0:0), проиграли в последнем туре «Айнтрахту» (2:1), но в тоже время обыграны «Бавария» (1:0) и «Гамбург» (5:2). На своем «Сигнал Идуна Парк» команда Тухеля не проигрывает очень давно, в этом сезоне набрано 14 очков за 6 игр (4-2-0) при разнице 13:3

«Боруссия» М

А вот назвать Гладбах хорошим гостевым бойцом никак не выходит, в активе «жеребцов» в этом сезоне всего одно выездное очко, разница в пяти выездах составляет 2:13. Сейчас в чемпионате «жеребцы» Андре Шуберта только на 13 месте и не побеждают уже с середины сентября или шесть игр подряд. За последние пять туров Гладбах проиграл «Баварии» (0:2), «Герте» (0:3) и «Кельну» (1:2), набрано по одному баллу за ничьи с «Айнтрахтом» (0:0) и «Хоффенхаймом» (1:1).

Прогноз

Именно отвратительная гостевая статистика Гладбаха не позволяет нам отдать команде Андре Шуберта много шансов в этом противостоянии. Дортмунд дома очень хорош, да и история очного противостояния на его стороне. За 18 лет гладбахцы всего трижды смогли набрать очки на «Сигнал Идуне», не верится, что смогут сделать это и сейчас. «Шмелям» надо нагонять лидеров и скорее всего победа Дортмунда станет лишь делом времени.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Боруссия Д – 1,56
Ничья – 4,70
Боруссия М – 6,25

Прогноз: азиатская фора(-1) Дортмунд

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

ТОП Прогнозы

4 нояб | 23:45
Фенербахче:
Ливерпуль
1.82
4 нояб | 23:45
АЕК Афины:
Реал Мадрид
1.68
5 нояб | 02:00
Лейпциг:
Манчестер Сити
1.83

Ставки дня

1 место

4 Ноября19:15
100%за прогноз
AFC Champions League Elite East
Бурирам ПЕАБурирам Юнайтед
Касима АнтлерсКасима
1.11

2 место

4 Ноября20:00
100%за прогноз
VHL
БуранБуран
ТоросТорос
1.52

3 место

5 Ноября01:30
100%за прогноз
Belgian Pro League
КортрейкКортрейк
МехеленМехелен
1.33

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie