«Динамо» Москва – «Барыс»: цепляться за каждое очко.

Динамо Москва – Барыс. Прогноз на матч КХЛ (30.11.2016).

Победа над ЦСКА позволила «Динамо» заскочить на восьмую ступеньку Западной конференции. «Барыс» уже не первый тур балансирует между восьмым и девятым местами на Востоке. Чем закончится матч двух мотивированных команд?

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Динамо» Москва – «Барыс»

30 ноября 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо» Москва

«Динамо» только-только взяло реванш за недавнее поражение от армейцев. Пока это позволяет разместиться на нижнем месте зоны плей-офф. Надо признать, что в конце ноября москвичи играли очень натужно. «Сухие» поражения от «Магнитки» и «Локо». Победы после плановых 60 минут над «Трактором» и «Витязем». 2:1 с «Салаватом» в Уфе. К игре с казахстанцами москвичи подходят не такими явными фаворитами.

«Барыс»

«Барыс» отстает от восьмой команды Востока всего на очко, но имеет целых четыре игры в запасе. Клуб из Астаны чередует победы и поражения, что никак не позволяет ему укорениться в первой восьмерке конференции. В активе казахстанцев 47 очков, из них только 15 гостевых.

Прогноз

«Барыс» всегда был сложным соперником для «Динамо». И коэффициент 1,67 на победу хозяев совсем не говорит об их превосходстве. Учитывая неважную форму москвичей, все-таки, стоит их предполагаемый выигрыш перестраховать Х и нарастить котировку ставкой на ТМ(5,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо Москва – 1,67
Ничья – 4,54
Барыс – 4,66

Прогноз: «Динамо» не проиграет и тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент:1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы