«Питтсбург» — «Нью-Джерси»: сумеют ли «Пингвины» реабилитироваться перед своими фанатами за последнее поражение?

Питтсбург — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (27.11.2016)

«Пингвины» вновь проиграли разгромно, на этот раз «Миннесоте». С «Рейнджерами» поквитаться удалось. Как будет на сей раз?

Хоккей. НХЛ. Питтсбург — Нью-Джерси

27 ноября 2016 года, 04:00 МСК

«Питтсбург»

Последнее время «Пингвины» играют, так сказать, от души. Много забивают, много пропускают, разгромно проигрывают и уничтожают противника. Сейчас команда занимает 5 строчку Восточной конфереции с 27 очками в своем активе. После последнего поражения от «Миннесоты», «Питтсбург» обязательно захочет разобраться с «Нью-Джерси», ведь до этого дома они были повержены «Рейнджерами». Дома коллектив играет неплохо, набрали 15 очков в 10 матчах. На игре не будет Кунитца, Поулиот и Хёрнквиста, то есть никаких изменений по сравнению с последними матчами.

«Нью-Джерси»

«Девилс» сейчас не в лучшей форме, за 5 последних игр набрано всего лишь 4 очка и теперь команда находится на 8 месте. В гостях «Дьяволы» набрали 8 очков в 11 играх и нельзя сказать, что это хорошо. Также есть и неприятные потери: Савар, Холл, Палмьери.

Прогноз

«Питтсбург» выиграл 4 из 5 очных противостояний на ППГ Пэйнтс Арена, причем проиграл последнее. Также «Пингвины» проиграли последнюю игру с разгромным счетом и это будет дополнительной мотивацией. Считаем, что при родных трибунах дружина Кросби спокойно разберется с гостями. Наш прогноз: уверенная победа хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Питтсбург — 1,80
Ничья — 4,24
Нью-Джерси — 3,96

Прогноз: азиатская фора (-1) «Питтсбург»

Коэффициент: 2,09

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы