«Каролина» — «Сан-Хосе»: смогут ли «Акулы» продолжить побеждать?

Каролина — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (16.11.2016)

16 ноября состоится матч двух неравносильных команд. Аутсайдер Восточной конференции «Каролина» встретит у себя дома одного из лидеров Западной конференции «Сан-Хосе». Шансы на победу у команд абсолютно разные, но матч очень и очень непредсказуем.

Хоккей. НХЛ. Каролина — Сан-Хосе

16 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Каролина»

«Каролина» на данный момент является аутсайдером, расположившись на 16 строчке турнирной таблицы Востока. Команде удалось набрать всего лишь 12 очков за 15 встреч. Этот сезон для «Ураганов» явно не задался. Последний матч закончился победой, что очень сильно удивило болельщиков и по всей вероятности самих игроков. «Ураганы» из Каролины смогли одержать победу над очень сильным и могущественным «Вашингтоном» со счетом 5:1. Может быть это и есть то самое возрождение, после которого команда вновь начнет побеждать и радовать удрученных болельщиков.

«Сан-Хосе»

«Сан-Хосе» играет с переменным успехом, чередуя 3 победы и 3 поражения. Сейчас у команды серия из 3 уверенных побед кряду, благодаря чему «Акулы» успешно замыкают тройку лидеров Запада, набрав 18 очков за 15 встреч. В целом, статистика у команды достойная, но порой команда теряет равновесие и выбивается из ритма, поэтому утверждать на 100%, что матч пройдет под диктовку гостей очень сложно. По большому счёту у команды есть все шансы сломать систему и впервые за долгое время выиграть больше 3 матчей подряд.

Прогноз

Очень тяжело анализировать матч команд, которые находятся на разных уровнях игры. Кажется, что фаворит без сомнений одержит победу, легко расправившись с аутсайдером, но очень часто случается на оборот. Лидер расслабляется, не воспринимая соперника всерьез и совершает очень много глупых и досадных ошибок. Исходя из этого хотим предлагаем заключить вам пари с букмекерами на нулевую фору хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Каролина — 3,09
Ничья — 4,10
Сан-Хосе — 2,10

Прогноз: азиатская фора 0 «Каролина»

Коэффициент: 2,38

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы