«Динамо» Рига — «Ак Барс»: даст ли Рига бой одному из лидеров Востока?

Динамо Рига – Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (14.11.2016).

Рижское «Динамо» выдало неплохой отрезок и победило в трех из четырех недавних матчах. Сможет ли команда Нормундса Сейеса и в игре против грозных казанских «барсов» показать себя во всей красе?

Хоккей. КХЛ. «Динамо» Рига – «Ак Барс»

14 ноября 2016 года, 20-30 МСК

«Динамо»

Сейчас рижане решают скорее локальные задачи – до зоны плей-офф порядка 20 очков и попадание туда с огромной долей вероятности команде не грозит. Ноябрь для команды Сейеса является самым удачным месяцем со старта турнира – за четыре матча «Динамо» одержало три победы в основное время, больше чем за предыдущие 25 поединков. Обыграны дома минские одноклубники (4:3), «Амур» (3:2) и «Адмирал» (3:2), проигран только поединок с «Куньлунь» (2:5). Но даже с учетом таких результатов Рига является аутсайдером Запада, проигрывая ближайшему конкуренту 8 очков.

«Ак Барс»

Казанцы заняты совершенно другими вопросами, идет «Ак Барс» в числе лидеров Востока и набрал столько же очков, как и «Магнитка», но имеет на три игры больше. Рестарт чемпионата после недельного перерыва ознаменован выездной серией, матч в Риге станет уже четвертым подряд вне Казани. Сначала «барсы» дважды победили в серии буллитов в гостях у «Трактора» (2:2) и «Магнитки» (2:2), а в последнем поединке проиграли «Салавату» (2:4).

Прогноз

Конечно, последние матчи Риге удались. Но все-таки соперников уровня «Ак Барса» им не попадалось. Считаем, что в предстоящей игре команда Сейеса постарается дать бой, но в итоге все же набрать очков не сумеет, разница в классе команд сейчас достаточно велика.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо – 3,64
Ничья – 4,10
Ак Барс – 1,94

Прогноз: победа «Ак Барса»

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы