«Шинник» — «Волгарь»: кому достанется победа?

Шинник – Волгарь. Прогноз на матч ФНЛ (09.11.2016).

Ярославский «Шинник» первый круг провел очень уверенно и по его итогам забрался в пятерку лидеров. «Волгарь» же напротив, по сравнению с прошлым сезоном серьезно сдал и идет в нижней части таблицы. Кому удастся в очной битве набрать зачетные баллы?

Россия. ФНЛ. 21-й тур. «Шинник» — «Волгарь»

9 ноября 2016 года, 18-30 МСК

«Шинник»

«Шинник» в первом круге приятно удивил, если в прошлом сезоне команда Александра Побегалова боролась за выживание, то сейчас ярославцы только за 20 игр смогли набрать 31 очко (8-7-5) и разницу 25:18. Это позволяет «Шиннику» идти на пятом месте и 10 очков отрыва от зоны вылета видятся серьезным гандикапом. Проигрывали подопечные Побегалова на последнем отрезке только «Динамо» (2:3). Вполне успешными вышли игры с «Тюменью» (0:0) и «Зенитом-2» (1:1), обыграть удалось в гостях «Енисей» (3:1) и «Нефтехимик» (2:1).

«Волгарь»

Массовая распродажа игроков в межсезонье обернулась тем, что «Волгарь», еще недавно игравший в стыковых играх с «Анжи» за попадание в РФПЛ, сейчас идет в одном очке от зоны вылета ФНЛ. С начала сезона астраханцы смогли набрать всего 22 очка при разнице мячей 20:28, особенно плохо команда Юрия Газзаева смотрится на выезде. Восемь раз астраханцы играли на чужих полях, принесло это всего одно очко за ничью с «Соколом» (0:0), остальные поединки проиграны с общим счетом 2:16.

Прогноз

Астрахань откровенно слаба , если дома молодая команда Газзаева что-то делает, то на выезде откровенно проваливается. «Шинник» за последние три домашних матч набрал всего одно очко и явно задолжал болельщикам за поражения от «Динамо» и «Факела». Соперник для оправданий очень подходящий, победа команды Побегалова сомнений вызывает мало.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Шинник – 1,72
Ничья – 3,52
Волгарь – 4,91

Прогноз: победа «Шинника»

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июл | 18:30
Арина Соболенко:
Аманда Анисимова
3.31
10 июл | 20:00
Белинда Бенчич:
Ига Свёнтек
1.89
10 июл | 22:30
Урарту:
Неман
1.55
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

10 Июля20:00
84.3%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Белинда БенчичБелинда Бенчич
Ига СвёнтекИга Швентек
1.89

2 место

10 Июля22:30
76.9%за прогноз
Прогноз на Europa League Qualification
АЕК ЛарнакаАЕК Ларнака
ПартизанПартизан
2.09

Новости