«Милан» — «Пескара»: оправится ли «Милан» от разгрома?

Милан — Пескара. Прогноз на матч Серии А (30.10.2016).

Впечатляющий рывок «Милана» в таблице был остановлен в середине этой недели и , как часто бывает, закончился он разгромом от не самого грозного «Дженоа». Смогут ли россонери быстро забыть этот неприятный момент и настроиться на домашний поединок против «Пескары»?

Италия. Серия А. 11-й тур. «Милан» — «Пескара»

30 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Милан»

До поездки в Геную миланцы выдали отличный отрезок из шести игр без поражений, где очки были потеряны только в гостевой игре против «Фиорентины» (0:0). Обыграны были крепкие «Лацио» (2:0) и «Кьево» (3:1), не устоял на «Сан-Сиро» и «Ювентус» (1:0). Но в Генуе произошел сбой, команда Монтеллы пропустила быстрый гол, заработала в начале второго тайма удаление и в итоге получила еще два мяча в свои ворота. В таблице миланцы сейчас четвертые, отставание от «Ювентуса» составляет пять очков.

«Пескара»

Пескарцы по игре представляют одну из слабейших команд чемпионата и если отнять у «дельфинов» три очка за техническую победу над «Сасссуоло» (1:2) , то своими силами команда смогла набрать только четыре очка за ничейные результаты и забить за десять игр всего семь мячей. На последнем отрезке заработаны ничьи с «Дженоа» (1:1) и «Сампдорией» (1:1), не генуэзским «Кьево» (0:2), «Удинезе» (1:3) и «Аталанте» (0:1) подопечные Массимо Оддо проиграли без вариантов. Например в последней домашней игре против «Аталанты» они не смогли нанести ни одного удара в створ.

Прогноз

«Пескара» откровенно слаба и по составу и уровню демонстрируемой игры. На наш взгляд шансов на благоприятный исход матча у «дельфинов» крайне мало. «Милан» после крупного поражения наверняка постарается не выпасть из лидерской гонки и победа над одним из аутсайдеров особых сомнений лично у нас не вызывает.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Милан — 1,47
Ничья — 4,90
Пескара – 8,42

Прогноз: азиатская фора (-1) «Милан»

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июн | 19:00
Арина Соболенко:
Ига Свёнтек
1.77
5 июн | 23:00
Беларусь:
Казахстан
2.13
6 июн | 01:00
Испания:
Франция
1.72
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

World Cup Qualification AFC 3rd Round Grp. C
05 ИЮН | 17:10
Австралия

Австралия

1.97
Япония

Япония

Голосов «ЗА»
95.5%
Австралия-Япония

2 место

UEFA Nations League A Championship Playoff
06 ИЮН | 01:00
Испания

Испания

1.72
Франция

Франция

Голосов «ЗА»
91.7%
Испания-Франция

3 место

World Cup Qualification AFC 3rd Round Grp. A
05 ИЮН | 22:00
ОАЭ

ОАЭ

2.33
Узбекистан

Узбекистан

Голосов «ЗА»
83.3%
ОАЭ-Узбекистан

Новости