«Бамберг» – УНИКС: как сыграют казанцы?

Бамберг – УНИКС. Прогноз на матч Евролиги (20.10.2016)

Обе команды проиграли в стартовых матчах Евролиги. «Бамберг» на последних секундах уступил «Фенербахче», а УНИКС провалил матч с «Барселоной». Кому из соперников удастся выиграть в предстоящем матче?

Баскетбол. Евролига. Регулярный чемпионат. Бамберг – УНИКС

20 октября 2016, 21:00 МСК

«Бамберг»

«Бамберг» в стартовом туре играл в Турции против финалиста прошлогоднего розыгрыша «Фенербахче». Несмотря на то, что явным фаворитом поединка считали турецкий клуб, немцы оказали достойное сопротивление. Надо отметить, что в матче с «Фенербахче» немцы выиграли три четверти из четырех, однако провал во второй из них с разницей в семь очков стал решающим. «Бамберг» в прошлом сезоне неплохо смотрелся в матчах с топовыми клубами, хотя и не попал в плей-офф.

«УНИКС»

УНИКС стартовал в регулярной чемпионате Евролиги неудачно. «Барселону» накануне матча с казанцами считали фаворитом, однако подопечные Пашутина могли и должны были обыгрывать каталонский клуб. После трех четвертей УНИКС был впереди +8, однако в заключительной четверти уступил -14, что привело к поражению 63:69. На днях УНИКС реабилитировался в Лиге ВТБ, обыграв в родных стенах «Парму» 89:73, что должно повысить боевой настрой накануне визита в Германию.

Прогноз

«Бамберг» находится в отличной форме. Это показала и игра в Турции, и выступление в домашнем чемпионате, где команда выиграла пять матчей кряду. Причем в атаке стабильно забрасывала 80+. УНИКС тоже имеет хороший атакующий потенциал. Поэтому, считаем, что команды должны пробить 150+ очков.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бамберг — 1,52
Ничья — 14,00
УНИКС — 2,76

Прогноз: тотал больше 146.5

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы