«Бавария» — ПСВ: еще одна осечка от Мюнхена?

Бавария – ПСВ. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (19.10.2016).

Баварский суперклуб не может победить в трех играх подряд, трудно вспомнить, когда такое было в последний раз. Сможет ли и голландский ПСВ испортить мюнхенцам настроение?

Лига Чемпионов. Группа D. 3-й тур. «Бавария» — ПСВ

19 октября 2016 года, 21-45 МСК

«Бавария»

В Лиге Чемпионов баварцы начинали очень уверенной победой над «Ростовом» (5:0), где у россиян не было практически ни единого шанса, но вторая игра с «Атлетико» принесла команде Карло Анчелотти поражение 0:1 и как-то надломила мюнхенцев. После этого «Бавария» не смогла победить в двух подряд играх чемпионата, сыграв ничьи с «Кельном» (1:1) и «Айнтрахтом» (2:2). Правда в таблице это особых изменений не принесло, Мюнхен по-прежнему первый и небольшой гандикап над преследователями имеет.

ПСВ

ПСВ пока смог набрать в Лиге Чемпионов всего одно очко за выездную ничью 2:2 с «Ростовом», где эйндховенцам два раза приходилось выступать в роли догоняющей стороны. Домашняя игра с «Атлетико» принесла минимальное поражение, от которого впрочем команда Филипа Коку вполне могла уйти, если бы Гуардадо реализовал пенальти. В чемпионате Голландии ПСВ идет после девяти игр на четвертом месте и в последнее время терял очки с «Хераклесом» (1:1), «Херенвеном» (1:1) и «Фейеноордом» (0:1), победив всего в одной из четырех последних игр.

Прогноз

«Баварии» в предстоящем поединке явно есть, что доказывать, команда последними результатами в чемпионате не впечатлила, да и в Лиге Чемпионов нужно набрать очки. На наш взгляд ПСВ не слишком повезло, что он едет в Мюнхен после трех неудач местного клуба. Победа «Баварии» итак сомнений практически не вызывала, а сейчас у Мюнхена есть и дополнительная мотивация. В прошлом розыгрыше здесь крупно проигрывали «Арсенал», загребское «Динамо» и «Олимпиакос», сейчас по полной программе отхватил «Ростов». Скорее всего не избежит разгрома и команда Филипа Коку.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Бавария» — 1.22
Ничья – 6,52
ПСВ – 10,62

Прогноз: азиатская фора (-2) «Бавария»

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы