«Спартак» — «Сибирь»: начнет ли «Спартак» побеждать?

Спартак – Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (15.10.2016).

Шесть поражений подряд и вот уже «Спартак» опустился на самое дно таблицы. Даже отставка главного тренера пока не помогла «красно-белым», может быть в игре против «Сибири» команде наконец- то удастся показать хорошую игру?

Россия. КХЛ. «Спартак» – «Сибирь»

15 октября 2016 года, 13-00 МСК

«Спартак»

На данный момент «Спартак» в таблице Западной конференции показывает самый невыразительный результат. Команда проиграла шесть поединков подряд и теперь ниже «красно-белых» находится только рижское «Динамо». Недавно в отставку был отправлен главный тренер команды Герман Титов, но ожидаемого всплеска это не принесло — два домашних матча под руководством Александра Ярушкина москвичи проиграли, сильнее оказались с одинаковым счетом 3:2 «Авангард» и новокузнецкий «Металлург».

«Сибирь»

Сибиряки на Востоке чувствуют себя неплохо, занимая после 20 игр пятое место. Но в последнее время стабильностью похвастаться не могут. В основное время команда Андрея Скабелки в последнее время обыграла только «Торпедо» (3:1), в овертайме дома дожала «Кузню» (3:2), в серии буллитов проиграла «Авангарду» (1:2). Не обошлось и без поражений в основное время – такой исход был зафиксирован в поединках против Новокузнецка на выезде (2:3) и в Сочи (2:6) во вчерашнем поединке.

Прогноз

Обе команды выглядят сейчас не самым лучшим образом, сибиряки за 10 игр победили всего трижды, а спартаковцы и вовсе два раза. Главная беда команд прежде всего в обороне, в атаке более-менее получается. Вполне вероятно, что за два дня мало, что изменится, «Спартаку» кровь из носу нужна победа, атакует команда дома очень много, но проваливается в защите. Считаем, что в такой ситуации мы вправе рассчитывать по крайней на пять шайб в течение всего матча.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Спартак» — 2,91
Ничья – 4,01
«Сибирь» — 2,10

Прогноз: тотал ( с учетом ОТ и БУЛ ) больше 4.5

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы