«Динамо» Москва – «Слован»: удастся ли «Словану» зацепиться за очки?

Динамо Москва – Слован. Прогноз на матч КХЛ (12.10.2016)

«Динамо» Москва сейчас стремиться к тому, чтобы демонстрировать свой максимальный потенциал не обращая внимание на все трудности, которые возникают по ходу матчей. «Слован» же в свою очередь верит в себя и продолжает работать над успешностью в своей игре, но пока все получается не лучшим образом.

Россия. КХЛ. «Динамо» Москва – «Слован»

12 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо» Москва

«Динамо» Москва добилась знаковой для себя победы в противостоянии с «Медвещаком» со счетом 5-1 и вот здесь нужно продолжать развиваться и улучшать качество своей игры. Сейчас москвичи неплохо смотрятся, но тем не менее здесь важно понимать, что у них даже сейчас не собран оптимальный состав и уже сейчас нет смысла заниматься экспериментами, которые потенциально ни к чему не приведут. Важно пытаться давать игровое время молодым хоккеистам, чтобы таким образом они стали действовать более уверенно.

«Слован»

«Слован» постепенно обретает весьма неплохую игровую форму, но опять же здесь стоит понимать, что команда находится на 12-ой позиции в Западной конференции и в данном случае нет никакого смысла говорить о том, что команда вышла из кризиса. Да последняя победа над «Локомотив» пусть даже в овертайме говорит, что Милош Ржига и его команда находятся на верном пути, но уже сейчас нужно понимать, что ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом.

Прогноз

Мы считаем, что в этом матче команды будут строго действовать в обороне и ставка на итоговый тотал меньше является наиболее правильным решением для ставки.

Котировки БК 1xСтавка:
Динамо Москва – 1,59
Ничья – 4,95
Слован Братислава – 4,75

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы