Андорра – Швейцария: очередной разгром?

Андорра – Швейцария. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (10.10.2016)

Скорее всего, главной интригой матча Андорры и Швейцарии станет количество отгруженных голов в ворота карликовой сборной. Эти команды между собой еще не встречались, но слишком уж хороши швейцарцы в последних матчах, чтобы Андорра смогла им что-то противопоставить. Насколько же улучшат свою статистику подопечные Владимира Петковича?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Андорра – Швейцария

10 октября 2016, 21:45 МСК

Андорра

Последняя победа Андорры в истории датируется далеким 2004 годом, когда сборной этой страны удалось обыграть Македонию – 1:0. После этого андоррцы сыграли 84 игры, в которых они только шесть раз сумели добиться хотя бы ничьи. Вот и к предстоящей встрече Андорра подходит с нолем в графе забитые мячи и семеркой в графе «пропущенные». В предыдущую пятницу португальцы отгрузили им шесть голов на своем поле.

Швейцария

Швейцария является единственной командой в своей группе, которой удалось добиться полноценного 100% результата в двух турах. Представители страны сыров и банков сумели обыграть дома Португалию и завоевать важные три очка в Будапеште. Поскольку впереди вуподопечных Петковича матчи с Андоррой, Фарерскими островами и Латвией, швейцарцы имеют шанс и вовсе набрать после первого круга полноценные 15 баллов. С таким результатом им даже не нужно будет обращать внимание на игры сборной Португалии. Вопрос только в том, хватит ли мотивации в сборной Петковича на игры с менее именитыми соперниками.

Прогноз

Понятное дело, что Швейцария выиграет. Остается гадать только с каким счетом. Мы считаем, что швейцарцам по силам отгрузить больше трех мячей карликовой сборной, поэтому предлагаем ставить на команду Петковича с форой -3 или -1,5 в первом тайме.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Андорра — 70,00
Ничья — 23,00
Швейцария — 1,04

Прогноз: победа Швейцарии в первом тайме с форой (-1.5)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы