«Зенит» — «АЗ Алкмаар». Прогноз от экспертов БК «Лига ставок»

«Зенит» — «АЗ Алкмаар». Ставки и прогноз от экспертов БК «Лига ставок»

Во втором матче группового этапа Лиги Европы «Зенит» на своем поле сыграет с «АЗ Алкмаар». В своем эксклюзивном для сайта ВсеПроСпорт прогнозе, эксперт БК «Лига Ставок» делится своими мыслями относительно тотала в этом матче.

Лига Европы, групповой этап, Зенит — АЗ Алкмаар

29 сентября 2016 года, 22:05 МСК

Петербургский «Зенит» в четверг сыграет с АЗ из Нидерландов в рамках группового этапа Лиги Европы.

С одной стороны, петербуржцы превосходят соперника. Но вряд ли в этом матче мы увидим много забитых мячей. Во-первых, это всего лишь второй тур. Умирать на поле никто не будет. Во-вторых, «Зенит» сейчас идёт в очень плотном графике: наверняка Мирча Луческу затеет очередную ротацию. И в-третьих, уже в воскресенье «Зениту» предстоит играть со «Спартаком» в чемпионате России. И эта встреча куда важнее, чем игра с АЗ. Ведь на кону будет стоять лидерство в РФПЛ.

АЗ наверняка будет играть от обороны. А «Зенит» большими силами вперёд вряд ли пойдёт: если получится забить – хорошо, не получится – ничего страшного: будет ещё четыре матча на исправление ситуации.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Зенит — 1,48
Ничья — 4,25
АЗ Алкмаар — 6,37

Прогноз: тотал меньше 2,5 гола

Коэффициент: 2,13

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июл | 18:30
Арина Соболенко:
Аманда Анисимова
3.31
10 июл | 20:00
Белинда Бенчич:
Ига Свёнтек
1.89
10 июл | 22:30
Урарту:
Неман
1.55
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

10 Июля20:00
86.7%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Белинда БенчичБелинда Бенчич
Ига СвёнтекИга Швентек
1.89

Новости