«Луч» — «Спартак-2»: продолжат ли приморцы побеждать?

Луч – Спартак-2. Прогноз на матч ФНЛ (26.09.2016).

В последних играх «Луч» смог прервать череду неудачных игр и немного улучшил свои турнирные позиции. Сможет ли команда и в предстоящем поединке против дублеров «Спартака» настроиться и показать положительный результата?

Россия. ФНЛ. 14-й тур. «Луч» — «Спартак-2»

2016-09-26 12:00

«Луч»

Еще две недели назад команда Сергея Передни имела в своем аткиве всего 6 набранных очков и находилась на последнем месте, но в последних поединках «Лучу» удалось сделать неплохой рывок. Победными для дальневосточников стали выезд в Нальчик (1:0) и домашняя игра с «Нефтехимиком» (1:0), что позволило подняться на 17-ю позицию, а учитывая плотность в турнире удачная игра со «Спартаком» позволит и вовсе выбраться в середину пелетона. Играет «Луч» довольно сдержанно, разница мячей клуба составляет 10:17, что дает средний показатель в 2,07 мяча за матч.

«Спартак-2»

Показатели молодых спартаковцев выглядят намного внушительнее – идет команда Евгения Бушманова на четвертом месте с 22 набранными очками (6-4-3) и разницей 21:15. На последнем отрезке «красно-белые» проиграли только «Динамо» (1:2), набирали очки с «Балтикой» (2:1), «Зенитом-2» (4:1), но в последних двух играх довольствовались лишь ничьими. Обыграть на выезде «Волгарь» (1:1) и дома одноклубников из Нальчика (0:0) подопечные Бушманова не сумели и пропустили вперед себя «Шинник» и позволили подтянуться «Факелу».

Прогноз

Конечно, при всех проблемах «Луча» как в игровом, так и в финансовом плане, отдать преимущество в предстоящей игре дальневосточникам очень трудно, все-таки спартаковцы смотрятся куда увереннее. Но не станем забывать, что ряд игроков гостей в середине недели играл в Кубке за основной состав, да и «Луч» буквально на днях погасил перед игроками долги по зарплате, так что настроение в команде сейчас приподнятое. Играть во Владивостоке очень сложно из-за перелета, команда у Передни очень закрытая и на наш взгляд ждать в такой ситуации повышенной результативности не приходится.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Луч» — 3,58
Ничья – 3,40
«Спартак-2» — 2,10

Прогноз: тотал меньше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,65

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы