«Спартак» — «Локомотив»: станет ли игра зрелищной?

Спартак — Локомотив. Прогноз на Премьер-лигу (11.09.2016).

Пока на старте сезона слишком яркими поединками команды своих болельщиков не радуют. Получится ли в очном противостоянии «Спартака» и «Локомотива» увидеть яркое запоминающееся зрелище?

Россия. Премьер-лига. 6-й тур. « Спартак» — «Локомотив»

2016-09-11 16:30

«Спартак»

Статистика «красно-белых» на старте весьма впечатляет — после пяти туров «Спартак» идет во главе таблицы, а разница мячей команды Массимо Карреры составляет 10:1. Но основным фактором для подобных цифр стал разгром тульского «Арсенала» (4:0) в первом поединке сезона, дальше команда хоть и создавала достаточное количество моментов, но ни разу не смогла перешагнуть через планку в два гола за игру . Свое в атаке «Спартак» забирал, но оборона клуба не позволяла соперникам отличиться.

«Локомотив»

Защита железнодорожников еще со времен первого тренерства Семина всегда стояла во главе угла, Черевченко не слишком-то и усердствовал в плане перемены тактики. В прошлом сезоне в Москве «Локо» показал достаточно скромные 2.1 мяча в среднем за игру, отыграв 11 из 15 игр на ТМ, да и если добавить формально гостевые игры с московскими командами, то ситуация кардинально не изменится. Новый сезон принес всего два верховых матча — ничья 2:2 с «Томью» стала скорее сенсацией, нежели логичным завершением поединка, в принципе единственным прорывом можно считать только игру против «Краснодара» (1:2).

Прогноз

Ждать яркого матча в исполнении соперников мы бы не спешили – пока неясно как «Спартак» будет выглядеть без Промеса и Фернандо, слишком уж в новом сезоне атака клуба зависит от этих игроков. Да и «Локо» скорее всего форсировать не станет, а в привычной для себя манере будет планомерно искать подходы. Считаем, что в такой ситуации три забитых мяча могут и не случиться.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Спартак» — 2.27
Ничья – 3,48
«Локомотив» — 3,44

Прогноз: тотал меньше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,91

Размер ставки:5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июл | 22:00
Жальгирис:
Хамрун Спартанс
1.82
9 июл | 22:00
Зенит:
Сьон
1.80
9 июл | 23:30
Лудогорец:
Динамо Мн
1.95
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

9 Июля22:00
92.3%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
ЗенитЗенит
СьонСьон
1.80

2 место

9 Июля22:00
94.1%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. D
АнглияАнглия
ГолландияГолландия
1.81

3 место

9 Июля22:00
91.4%за прогноз
Прогноз на Champions League Qualification
ЖальгирисЖальгирис
Хамрун СпартансХамрун Спартанс
1.82

Новости