«Амкар» — «Томь»: кому достанутся три очка?

Амкар – Томь. Прогноз на матч Премьер-лиги (09.09.2016).

Томичи после возвращения в Премьер-лигу уже провели несколько неплохих поединков, заработав четыре очка. Получится у Валерия Петракова и его подопечных разжиться зачетными баллами и в Перми?

Россия. Премьер-лига. 6-й тур. «Амкар» — «Томь»

2016-09-10 15:30

«Амкар»

До выезда к «Зениту» пермский клуб не знал горечи поражений и шел в числе лидеров чемпионата, обыграв на старте «Анжи» (2:0) и «Урал» (1:0), а также заработав баллы в ничейных поединках против «Рубина» (0:0) и «Оренбурга» (0:0). Но противостоять на равных питерцам команда Гаджи Гаджиева не сумела — «Зенит» уже в первом тайме усилиями Жулиано, оформившего дубль, сделал решающий задел, а Кришито в самой концовке довел дело до разгрома. В таблице «Амкар» опустился на пятое место, имея в активе 8 очков и разницу мячей 3:3.

«Томь»

Томск играет пока достаточно тяжело — единственная победа одержана над такими же неудачниками стартового отрезка из «Уфы» (1:0), в драматичном поединке вырваны очки у «Локомотива» (2:2). Остальные три матча команда Петракова без вариантов проиграла – сильнее «Томи» оказались «Краснодар» (0:3), «Ростов» (0:3) и ЦСКА (0:1). В турнирной таблице это выражается текущим 12-м местом и пока туманными перспективами.

Прогноз

На наш взгляд шансов в предстоящем поединке однозначно будет больше на стороне хозяев – дома «Амкар» выглядит традиционно сильно и обычно с подобными соперниками очков старается не терять. В этом году в Перми уже проигрывали и более серьезные оппоненты, считаем, что и «Томи» шансы на набранные очки чрезвычайно малы.

Коэффициенты БК William Hill:
«Амкар» — 2,15
Ничья – 3,05
«Томь» — 4.36

Прогноз: победа «Амкара»

Коэффициент: 2,15

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы