СКА – «Ак Барс»: наберут ли казанцы очки в Петербурге?

СКА – Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (30.08.2016).

После двух стартовых поединков питерский СКА доказал все свои амбиции и притязания на статус главного фаворита сезона. Сможет ли «Ак Барс» навязать борьбу звездному сопернику?

Россия. КХЛ. СКА – «Ак Барс»

2016-08-30 19:30

СКА

Проигрыш в стартовом матче чемпионата по буллитам на выезде «Трактору» подстегнул питерских армейцев и уже в домашних играх команда показала свой огромный потенциал. Для начала команда Олега Знарка деклассировала «Салават Юлаев» (7:1), а следом смогла перевернуть ход неудачно складывавшегося поединка против действующего обладателя Кубка Гагарина — магнитогорского «Металлурга». После двух периодов СКА уступал 1:2, но в третьем отрезке полностью подавил соперника своей активностью и забросил три безответных шайбы.

«Ак Барс»

Казанские «барсы» начали сезон трехматчевой домашней серией. Но только матч открытия против «Слована» принес команде полноценную победу 2:1, следом была неудача в дерби против «Нефтехимика», проигранном в серии буллитов после ничьи 1:1, а завершилось все поражением от «Медвещака» (1:3). В очень грубом поединке, где только гости собрали 59 минут штрафа, «Ак Барсу» удалось всего один раз поразить ворота соперника, да и сделано это было в третьем периоде при счете 0:3.

Прогноз

Перестройка в «Ак Барсе» явно затягивается и это на наш взгляд ничего хорошего в первом выездном матче казанцам не принесет. СКА смотрится намного интереснее и качественно, нежели команда Билялетдинова. Считаем, что и третий домашний поединок питерцы преобразует в три набранных очка.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
СКА – 1,65
Ничья – 4.54
«Ак Барс» — 4,84

Прогноз: азиатская фора (-1) СКА

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы