Прогноз «БК Лига Ставок»: ЦСКА вновь проиграет «Зениту»

Зенит — ЦСКА. Прогноз от экспертов БК Лига Ставок

Вашему вниманию прогноз экспертов букмекерской конторы «Лига Ставок» на матч Российской Премьер Лиги между «Зенитом» и ЦСКА.

Россия. Премьер-лига. 4-й тур. «Зенит» — ЦСКА

2016-08-20 17:00

Противостояние ЦСКА и «Зенита» в российском футболе уже давно стало главным и самым интригующим. Вот только баланс встреч в последние годы явно на стороне петербуржцев. Болельщики и специалисты уже говорят о неком комплексе «Зенита», который испытывает наставник армейцев Леонид Слуцкий. Сине-бело-голубые обыгрывают ЦСКА и с Лучано Спаллетти, и с Андре Виллашем-Боашем. Успел нанести москвичам поражение новый тренер «Зенита» Мирча Луческу, причем в своем первом же матче в России, в Суперкубке.

Обе команды на старте сезона явно не находятся в своих лучших кондициях. ЦСКА очки набирает, но с большим трудом, забивая на последних минутах. «Зенит» и вовсе одержал первую победу лишь в третьем туре. Дома героически был обыгран «Ростов» (3:2), причем хозяева спаслись, уступая по ходу первого тайма два мяча.

«Зенит» выиграл предыдущие три матча у армейцев с общим счетом 7:1. Самое болезненное поражение команда Слуцкого потерпела в финале Кубка России — 1:4. В Санкт-Петербурге ЦСКА и вовсе не знает уже пять лет. Вряд ли что-то изменится в этот раз. Никаких предпосылок к этому нет. Напротив, сверхволевая победа над «Ростовом» должна придать «Зениту» эмоциональных сил, которых вполне должно хватить для набора очередных трех очков.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Зенит» — 2,06
Ничья – 3,30
ЦСКА – 3,68

Прогноз: победа Зенита

Коэффициент: 2,06

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июл | 18:00
Ига Свёнтек:
Людмила Самсонова
1.97
9 июл | 18:30
Mirra Andreeva:
Белинда Бенчич
1.79
9 июл | 22:00
Жальгирис:
Хамрун Спартанс
1.82
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

9 Июля18:00
89.7%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Ига СвёнтекИга Швентек
Людмила СамсоноваЛюдмила Самсонова
1.97

2 место

10 Июля01:00
76.9%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ПСЖПСЖ
Реал МадридРеал Мадрид
2.90

3 место

9 Июля19:30
69.2%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Янник СиннерЯнник Синнер
Ben SheltonБен Шелтон
2.01

Новости