ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Зенит» — ЦСКА: как пройдет игра?

Зенит — ЦСКА. Прогноз на матч Премьер-лиги (20.08.2016).

Противостояние «Зенита» и ЦСКА в последнее время стало знаковым для российского футбола, и в новом чемпионате первый раунд этой дуэли пришелся уже на четвертый тур. Кто на данном этапе сможет показать свое превосходство над конкурентом?

Россия. Премьер-лига. 4-й тур. «Зенит» — ЦСКА

2016-08-20 17:00

«Зенит»

Состояние «Зенита» после трансферных передряг, которые привели к смене главного тренера с португальца Вилаш-Боаша на румына Луческу и после продажи в Китай лидера атак питерцев Халка, пока вызывает определенные сомнения. Ко всему этому добавилась травма Артема Дзюбы, все это привело к невнятным результатам на старте — два матча против «Локомотива» и «Уфы» завершены нулевыми ничьими, да и матч третьего тура против «Ростова» принес еще больше вопросов. После первого тайма питерцы проигрывали 0:2 и не случись удаления Гацкана, не известно, как все закончилось бы. А так «Зенит» смог прибавить в агрессивности и забил во втором тайме три гола и одержал первую победу в чемпионате.

ЦСКА

Московские армейцы испытывают не меньшие трудности — отъезд на туманный Альбион форварда Ахмеда Мусы внес в ряды команды Леонида Слуцкого сумятицу, что отразилось на качестве игры. Набранные 7 очков на старте не должны вводить в заблуждение — обе победы над «Оренбургом» и «Уралом» добыты в самой концовке и вполне могут быть отнесены к разряду не самых уверенных. Пока армейцам несказанно везет, но не слишком ли велик лимит этого везения?

Прогноз

Может быть мы и ошибаемся в предматчевых раскладах, но по нашему мнению, зрелища сегодня от «Зенита» и ЦСКА ждать не стоит. Команды после тяжелых потерь именно в линии атаки пока только ищут свою игру, голы приходят тяжко и с большим трудом, то, что в очной встречи их будет больше двух, ждать скорее всего не приходится.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Зенит» — 2,12
Ничья – 3,36
ЦСКА – 4,02

Прогноз: тотал меньше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 мая | 20:20
США:
Финляндия
1.78
22 мая | 22:45
АЗ:
Херенвен
1.75
23 мая | 00:00
Аль-Ахли:
Аль-Иттифак
2.14
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

World Championship Final Stage
23 МАЯ | 00:20
Швеция

Швеция

1.67
Чехия

Чехия

Голосов «ЗА»
91.3%
Швеция-Чехия

2 место

Bundesliga Qualification
23 МАЯ | 00:30
Хайденхайм

Хайденхайм

1.69
Элверсберг

Элверсберг

Голосов «ЗА»
83.3%
Хайденхайм-Элверсберг

3 место

Saudi Pro League
23 МАЯ | 00:00
Аль-Ахли

Аль-Ахли

2.14
Аль-Иттифак

Аль-Иттифак

Голосов «ЗА»
75%
Аль-Ахли-Аль-Иттифак

Новости