«Сельта» – «Малага»: будет ли матч результативным?

Сельта – Малага. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (08.05.2016)

Поражение «Атлетику» в прошлом туре откинуло «кельтов» назад на шестую позицию, что сулит команде Бериццо дополнительные игры в ЛЕ. Однако в том, что «Сельта» туда попадет, сомнений уже нет. Вопрос только, когда именно «кельтам» придется начинать свой сезон в еврокубках. Чтобы пробиться напрямую в групповой этап, команде все-таки нужно отбирать пятую позицию в «басков». Смогут ли подопечные Бериццо обыграть столь крепкого соперника как «Малага»?

Футбол. Испания. Ла Лига. 37 тур. Сельта – Малага

8 мая 2016, 18:00 МСК

«Сельта»

До проигрыша «красно-белым» «Сельта» выдала отличный отрезок из семи матчей без поражений. Домашняя успешная серия «кельтов» продолжается до сих пор. На родном стадионе галисийцы не проигрывают с 10 января, выиграв за это время здесь пять встреч и шесть сыграв вничью. Побеждать «Сельте» удается более слабых соперников, тогда как с сильными результаты у команды Бериццо не столь успешны. «Малаге» в первом круге «кельты» проиграли 0:2.

«Малага»

«Анчоусы» благодаря победе в прошлом туре вновь вернули себе восьмую позицию. «Малага» отстает от «Севильи» на семь баллов, но опережает внушительную группу преследователей из середины турнирной таблицы. В прошлом туре подопечные Хавьера Грасии впервые за шесть матчей выиграли, лишив «Леванте» надежд на прописку в элите.

Прогноз

Учитывая, что мотивация в «кельтов» все-таки повыше, победы в этом матче, наверное, добьются они. Однако ставить на «небесных» советуем, рассчитывая на низовой матч.

Котировки БК Winline:
Сельта — 1,53
Ничья — 4,36
Малага — 5,99

Прогноз на матч Сельта – Малага: победа Сельты и тотал меньше 4.5 за 1,99

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 июн | 22:00
Манчестер Сити:
Видад Касабланка
1.85
19 июн | 01:00
Англия U21:
Германия U21
1.67
19 июн | 01:00
Реал Мадрид:
Аль-Хилал
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Halle Open
18 ИЮН | 16:30
Маркос Хирон

Маркос Хирон ...

2.00
Александр Зверев

Александр Звере ...

Голосов «ЗА»
92.3%
Маркос Хирон-Александр Зверев

2 место

HSBC Championships
18 ИЮН | 17:00
Роберто Баутиста

Роберто Б ...

1.98
Якуб Менсик

Якуб Менсик

Голосов «ЗА»
81%
Роберто Баутиста-Якуб Менсик

3 место

Grass Court Championships
18 ИЮН | 15:35
Паула Бадоса

Паула Бадоса ...

1.62
Эмма Наварро

Эмма Наварро ...

Голосов «ЗА»
76%
Паула Бадоса-Эмма Наварро

Новости