«Спартак» — «Мордовия»: отойдут ли красно-белые от разгрома в Петербурге?

Спартак – Мордовия. Прогноз на матч Премьер-лиги (23.04.2016).

Слушать
 -

«Спартак» в последнем туре получил самое громкое поражение сезона – в игре против «Зенита» команда Дмитрия Аленичева пропустила 5 мячей и проиграла 2:5. Смогут ли игроки быстро забыть это поражение и переключиться на противостояние с «Мордовией»?

Россия. Премьер-лига. 25-й тур. «Спартак» — «Мордовия»

2016-04-23 17:00

«Спартак»

Московский клуб весной не слишком стабилен – поражение от «Зенита» стало третьим за 6 проведенных матчей, помимо этого красно-белые уступили ЦСКА (0:1) и «Ростову» (0:2), обыграны «Амкар» (2:1) и «Анжи» (4:0), с «Кубанью» получилась ничья 2:2. Подобная статистика не позволяет подопечным Дмитрия Аленичева идти в зоне еврокубков – сейчас «Спартак» только седьмой, проигрывая четверке лидеров 6 очков. Дома спартаковцы смотрятся средне – 18 очков в 12 поединках (5-3-4) и разница мячей 17:16 являются 8 показателем в России.

«Мордовия»

Саранчанам пока уготована роль одного из аутсайдеров турнира – ниже «Мордовии» в таблице только «Анжи», за весь сезон команда смогла одержать только две победы. Весной Саранск не побеждал, набрав три очка с «Амкаром» (1:1), «Рубином» (1:1) и «Уфой» (1:1), проиграли подопечные Мустафина «Краснодару» (0:1), «Крыльям» (1:2) и ЦСКА (1:7). На выезде мордовцы с начала сезона набрали 6 очков в 11 играх (0-6-5) и разницу мячей 9:20.

Прогноз

Конечно же, «Спартак» по-прежнему не стабилен, но в игре с подобными оппонентами подопечные Аленичева просто обязаны набирать очки. Оправдаться перед болельщиками за питерский разгром необходимо, соперник очень подходящий, наверняка в такой ситуации Аленичев постарается с первых минут доказать свое превосходство классе. Ситуация у «Мордовии» сложная не только в таблице, но и в финансах – на днях игроки предъявили руководству ультиматум, и после игры со «Спартаком» готовы на радикальные меры. Команда пока бьется, забивает практически в каждом матче, «Спартак» в обороне – это вообще отдельная история, ждать повторения результаты игры с «ЦСКА» конечно трудно, но вот на три мяча команды на наш взгляд наиграть вполне способны.

Котировки БК Winline:
«Спартак» — 1,42
Ничья – 4,63
«Мордовия» — 7,24

Прогноз на матч «Спартак» — «Мордовия»: тотал голов больше 2.5 за 1,75

ТОП Прогнозы

1 сент | 23:45
Ростов:
ЦСКА
3.50
2 сент | 01:00
Торино:
Монца
1.92
2 сент | 06:30
Александр Зверев:
Лоренцо Сонего
2.31

Ставки дня

1 место

1 Сентября23:00
100%за прогноз
US Open ATP
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Darwin BlanchДарвин Бланч
1.79

2 место

1 Сентября23:45
100%за прогноз
Игорь Семшов
Ставка от экспертаИгоря Семшовa
РостовРостов
ЦСКАЦСКА
1.94

3 место

1 Сентября23:05
100%за прогноз
US Open WTA
Мирра АндрееваМирра Андреева
Janice TjenДжанис Тьен
1.79

Актуальные новости