«Динамо» — «Крылья Советов»: кто станет удачливее?

Динамо – Крылья Советов. Прогноз на матч Премьер-лиги (17.04.2016).

«Динамо» подходит к предстоящему поединку после двух разгромных поражений подряд, тогда как «Крылья» наоборот, в последних турах принялись набирать очки. Кто в такой ситуации будет ближе к победе в очной игре?

Россия. Премьер-лига. 24-й тур. «Динамо» — «Крылья Советов»

2016-04-17 17:00

«Динамо»

Нынешней весной динамовцы не демонстрируют высокого качества игры и смогли в пяти проведенных играх набрать лишь 4 очка за победу над «Уфой» (1:0) и ничью с «Уралом» (1:1). В трех поединках с более серьезными соперниками команда проиграла – сильнее подопечных Андрея Кобелева оказались «Терек» (0:1), «Краснодар» (1:4) и «Рубин» (1:4) в последнем туре. Подобное положение дел конечно же не позволяет команде идти в группе лидеров – на данном отрезке «бело-голубые» всего на 4 очка оторвались от зоны переходных матчей и занимают 11 место. Дома набрано 12 очков за 11 игр (3-3-5) и разница мячей 13:17. Достаточно давно травмированы Козлов, Самба и Данилкин, предстоящий матч они скорее всего пропустят.

«Крылья Советов»

Самарцы после невзрачного старта из трех сухих поражений от «Ростова» (0:1), «Кубани» (0:2) и «Зенита» (0:2) немного встрепенулись и набирают очки уже в двух играх подряд. Сначала подопечные Франка Веркаутерена смогли обыграть на выезде «Мордовию» (2:1), а следом в непростом матче против «Локомотива» довольствовались ничьей 0:0. Это позволило Самаре немного подтянуться к основной группе – сейчас «КС» идут на 12 месте, гандикап над четверкой аутсайдеров составляет три очка.

Прогноз

Ситуация для обоих соперников в чемпионате достаточно сложная и ждать рискованных действий на наш взгляд от них не приходится. Атака клубов в последнее время результативностью не блещет, да и «Динамо» явно надо прибавлять в обороне, которая пропустила в двух последних турах по 4 мяча. Считаем, что матч выйдет вязким и напряженным, больше чем на два мяча в нем рассчитывать трудно, слишком сейчас велика цена ошибки.

Котировки БК 1ХБет:
«Динамо» – 2,22
Ничья – 3,28
«Крылья Советов» — 3,90

Прогноз на матч «Динамо» — «Крылья Советов»: тотал голов меньше 2 за 2,18

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 июн | 20:00
Арина Соболенко:
Елена Рыбакина
1.86
20 июн | 22:00
Бенфика:
Окленд Сити
1.85
21 июн | 00:00
Фламенго:
Челси
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

HSBC Championships
20 ИЮН | 18:30
Брендон Накашима

Брендон Н ...

2.41
Джек Дрейпер

Джек Дрейпер ...

Голосов «ЗА»
72.7%
Брендон Накашима-Джек Дрейпер

2 место

FIFA Club World Cup Grp. D
21 ИЮН | 00:00
Фламенго

Фламенго

1.90
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
92.6%
Фламенго-Челси

Новости