«Црвена Звезда» – «Анадолу Эфес»: смогут ли выиграть сербы?

Црвена Звезда – Анадолу Эфес. Прогноз на матч баскетбольной Евролиги (26.02.2016)

Слушать
 -

В пятницу в одном из центральных поединков группы Е станет поединок в Белграде, в котором на «Комбанк-Арене» сойдутся «Црвена Звезда» и «Анадолу Эфес». В матче первого круга турецкий клуб лишь на последних секундах смог вырвать победу у хорватов — 85:84. Смогут ли подопечные Деяна Радонича взять реванш?

Баскетбол. Евролига. Групповой этап. 7 тур. Црвена Звезда – Анадолу Эфес

26 февраля 2016, 22:00 МСК

«Црвена Звезда »

«Црвена Звезда» первую половину выступления в группе может однозначно записать себе актив. По ее окончании сербы разместились на третьей позиции, которой вполне достаточно для выхода в следующий этап турнира. В первом круге «Црвена Звезда» сыграла на родном паркете четыре матча. Надо сказать, что только в одном из них проиграла. Случилось это еще на старте группового этапа в матче с «Фенербахче» — 65:88. Хотя остановить «Фенер» в группе пока не удавалось никому. А вот в последующих трех домашних матчах довольно уверенно были обыграны «Уникаха» (84:73), «Локомотив-Кубань» (80:66) и «Цедевита» (94:74).

«Анадолу Эфес»

«Анадолу Эфес» имеет чуть хуже показатели. Перед грядущим поединком представитель Турции находиться на пятой позиции. Хотя его отставание от четвертого места составляет лишь один пункт. Слабой стороной в игре команды Душана Ивковича является как раз выступление на чужом паркете. Из четырех гостевых поединков первого круга «Анадолу Эфес» на выезде выиграл только у «Уникахи» (85:75). В то время в пассиве турков на выезде три поражения — от «Цедевиты» (80:84), «Локомотива-Кубань» (77:78) и «Панатинаикоса» (78:83).

Прогноз


Отличительной чертой в домашних поединках «Црвены Звезды» является мощная игра команды в первых двух четвертях. Главным образом благодаря этому сербы создавали себе хороший задел и затем дожимали соперника. Считаем, что и предстоящая игра пойдет по такому же сценарию.

Котировки БК Марафон:
Црвена Звезда — 1,90
Ничья — 13,00
Анадолу Эфес — 2,25

Прогноз на матч Црвена Звезда – Анадолу Эфес: победа Црвены Звезды в первой половине за 1,83

ТОП Прогнозы

1 сент | 19:15
Акрон Тольятти:
Локомотив
2.00
1 сент | 21:30
Факел:
Краснодар
1.67
1 сент | 23:45
Ростов:
ЦСКА
3.50

Ставки дня

1 место

1 Сентября21:30
100%за прогноз
Cup Grp. B
ФакелФакел
КраснодарКраснодар
1.67

2 место

1 Сентября23:45
85.7%за прогноз
Cup Grp. D
РостовРостов
ЦСКАЦСКА
3.50

3 место

1 Сентября19:15
81%за прогноз
Cup Grp. D
АкронАкрон Тольятти
ЛокомотивЛокомотив
2.00

Актуальные новости