Сможет ли «Атлетик» Бильбао обыграть «Вильярреал»?

Атлетик – Вильярреал. Прогноз на матч Кубка Испании (06.01.2016)

Слушать

В первом матче 1/8 финала Кубка Испании «Атлетик» Бильбао будет принимать «Вильярреал». В нынешнем сезоне будущие соперники уже встречались в рамках чемпионата. Вначале сентября «Вильярреал» дома обыграл «Атлетик» со счетом 3:1. Удастся ли баскам взять реванш и потопить «желтую субмарину»?

Футбол. Испания. Кубок Короля. 1/8 финала. Атлетик – Вильярреал

6 января 2015, 14:00 МСК

«Атлетик»

«Атлетик» всегда был кубковой командой. В Кубке Короля команда довольно часто пробивалась на стадию полуфинала, да и в финале не раз давала бой более мастеровитым соперникам. В нынешнем розыгрыше трофея «Атлетик» стартовал противостоянием с «Линенсе», которого в 1/16 финала практически не заметил — 2:0 на выезде и 6:0 дома. Баски сейчас в неплохой форме. Команда не проигрывала в четырех последних официальных поединках. Как раз после разгрома «Линенсе», «Атлетик» выиграл в чемпионате у «Леванте» и «Сельты», а также подписал мировую с «Лас-Пальмасом».

«Вильярреал»

«Вильярреал» свой нынешний кубковый поход начал противостоянием с «Уэской». В первом матче на выезде «субмарина» дала течь, уступив 2:3. Однако в ответной игре класс взял свое — победа 2:0 вывела левантийцев на «Атлетик». «Вильярреал» сейчас на хорошем ходу. После небольшого спада в ноябре команда выиграла шесть из семи официальных встреч. В чемпионате это дало возможность снова вернуться в число претендентов на путевку в Лигу Чемпионов.

Прогноз


Букмекерские конторы выделили фаворитом в этой встрече «Атлетик». Дома команда выступает очень прилично и может дать бой любому сопернику. В тоже время «Вильярреалу» сложно играть на нескольких фронтах. Не исключено, что в грядущем матче наставник левантийцев даст передохнуть немного лидерам команды. Вряд ли матч получится феерическим, защищаться гости умеют. Однако нынешнему «Атлетику» по силам найти бреши в обороне «субмарины».

Котировки БК William Hill:
Атлетик — 1,91
Ничья — 3,50
Вильярреал — 4,00

Прогноз на матч Атлетик – Вильярреал: победа Атлетика Бильбао за 1,91

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 23:00
Португалия:
Узбекистан
1.87
24 июн | 02:00
Англия:
Гана
2.14
24 июн | 05:00
Панама:
Хорватия
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

24 Июня02:00
96.7%за прогноз
World Cup Grp. L
АнглияАнглия
ГанаГана
2.14

2 место

24 Июня05:00
100%за прогноз
World Cup Grp. L
ПанамаПанама
ХорватияХорватия
1.85

3 место

23 Июня23:00
63.6%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПортугалияПортугалия
УзбекистанУзбекистан
1.92

Новости