Сможет ли «Атлетико» обыграть «Бенфику»?

Бенфика – Атлетико. Прогноз на матч Лиги Чемпионов 8 декабря

«Бенфика» и «Атлетико» уже обеспечили себе путевки в весеннюю часть Лиги Чемпионов. Поэтому, главной мотивация для обеих команд будет возможность финишировать на первой строчке. Ну и еще одним немаловажным фактором для испанцев будет желание взять реванш за поражение от португальцев в первом круге.

Футбол. Лига чемпионов. Группа С. 6 тур. Бенфика – Атлетико

8 декабря 2015, 22:45 МСК

«Бенфика»

«Бенфика» в нынешнем сезоне ведет борьбу зразу на трех фронтах. Пока ситуация наиболее удачно складывается лишь в лиге Чемпионов, где команда уже в плей-офф. Осталось выяснить только, с какой позиции туда пройдут португальцы. Дабы занять первое место команде достаточно не проиграть «Атлетико». А вот в чемпионате дела у «орлов» обстоят не так, как того хотелось бы. «Бенфика» всего лишь третья. Дома команда в нынешнем сезоне проиграла лишь «Спортингу».

«Атлетико»

«Атлетико» тоже будет стараться финишировать на первом месте. Как ни как, а именно эта позиция даст возможность избежать в 1/8 финала встречи с «Реалом», «Барселоной» или «Баварией». «Матрасники» сейчас очень прилично смотрятся в обороне. В последних семи матчах «Атлетико» пропустил всего один гол, хотя и забивали соперникам подопечные Диего Симеоне не так много. И все же одного-двух голов хватило команде для того, чтобы выиграть 9 из 11 последних официальных поединков.

Прогноз


Скорее всего, нас ждет интересный матч, в котором все решит один забитый мяч. Обе команды очень хороши в обороне, хотя по качеству игры «Атлетико» сейчас сморится чуть лучше, однако на стороне португальцев преимущество своего поля. И все же считаем, что гости не проиграют этот матч.

Котировки БК 1xBet:
Бенфика — 3,25
Ничья — 3,30
Атлетико — 2,48

Прогноз на матч Бенфика – Атлетико: Атлетико не проиграет и тотал меньше 2,5 за 2,08

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 июн | 17:00
Людмила Самсонова:
Циньвэнь Чжэн
1.85
1 июн | 18:00
Ben Shelton:
Карлос Алькарас
1.75
1 июн | 18:00
Мальме:
Хеккен
1.55
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Roland Garros ATP
02 ИЮН | 00:30
Лоренсо Музетти

Лоренсо М ...

1.84
Хольгер Руне

Хольгер Руне ...

Голосов «ЗА»
76.9%
Лоренсо Музетти-Хольгер Руне

2 место

Cup
01 ИЮН | 21:00
Ростов

Ростов

2.16
ЦСКА

ЦСКА

Голосов «ЗА»
92.6%
Ростов-ЦСКА

3 место

Roland Garros ATP
01 ИЮН | 20:00
Фрэнсис Тиафо

Фрэнсис Т ...

1.91
Даниэль Альтмайер

Даниэль А ...

Голосов «ЗА»
80%
Фрэнсис Тиафо-Даниэль Альтмайер

Новости