Сможет ли «Атлетико» обыграть «Эспаньол»?

Атлетико – Эспаньол. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (28.11.2015)

Слушать
 -

«Атлетико» в прошлом туре удалось выйти на вторую позицию в турнирной таблице Ла Лиги. Расстояние до «Барселоны» не такое уж большое, однако его нужно постараться не увеличить, а для этого надо обыгрывать «Эспаньол».

Футбол. Испания. Ла Лига. 13 тур. Атлетико – Эспаньол

28 ноября 2015, 20:15 МСК

«Атлетико»

«Атлетико» в принципе идет по турнирной дистанции ровно, время от времени делая остановку. Сейчас «матрасники» занимают вторую строчку в турнирной таблице, отставая от «Барселоны» на четыре очка. До окончания чемпионата еще долго, поэтому нужно постараться не увеличить отставание, а по возможности его сократить. В 12 матчах подопечные Диего Симеоне одержали 8 побед. Хотя длительных победных серий у команды в нынешнем чемпионате еще не было. Последнее поражение случилось еще в середине ноября от «Вильярреала». С той поры «матрасники» выиграли 4 поединка и сыграли вничью с мадридским «Реалом» и «Депортиво».

«Эспаньол»

«Эспаньол» сейчас идет в середине турнирной таблицы на десятом месте. Команда мало играет вничью. Ничейный результат был зафиксирован лишь однажды в поединке с «Гранадой». А вот на выезде каталонцам пока не пришлось играть с командами из лидирующей группы. Тем не менее, команда проиграла 4 из 6 гостевых матчей. Обыграть удалось в гостях только «Бетис» и «Реал Сосьедад».

Прогноз


Матчи между соперниками на поле «Атлетико» в последние сезоны получаются малорезультативными. Тем не менее, «матрасники» выиграли у «Эспаньола» дома четыре последних поединка кряду, три из которых были низовыми. Учитывая, что накануне команда Диего Симеоне сыграла матч в лиге Европы, физически полностью восстановиться хозяевам будет сложно. Поэтому «Атлетико», наверняка, постарается снова одержать победу в экономном режиме.

Котировки БК 1xBet:
Атлетико — 1,28
Ничья — 6,10
Эспаньол — 15,00

Прогноз на матч Атлетико – Эспаньол: тотал меньше 2,5 за 2,00

ТОП Прогнозы

26 авг | 01:00
Буде-Глимт:
Неймеген
1.58
26 авг | 01:00
ЛАСК Линц:
Селтик
1.85
26 авг | 01:00
Валенсия:
Бетис
1.82

Ставки дня

1 место

26 Августа01:00
91.4%за прогноз
Champions League Qualification
Буде-ГлимтБуде-Глимт
НеймегенНеймеген
1.58

2 место

26 Августа01:00
93.6%за прогноз
LaLiga
ВаленсияВаленсия
БетисБетис
1.82

3 место

26 Августа01:00
82.5%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ВаленсияВаленсия
БетисБетис
2.67

Актуальные новости