Смогут ли «Крылья Советов» составить достойную конкуренцию «ЦСКА»?
ЦСКА – Крылья Советов. Прогноз на матч Премьер-лиги (21.11.2015).

Московские армейцы пока уверенно лидируют в турнирной таблице, но потери очков в последних турах позволили конкурентам сократить отставание. Станет ли матч против одного из аутсайдеров чемпионата для подопечных Леонида Слуцкого успешным?
2015-11-21 14:00
«ЦСКА»
Положение армейцев после завершения первого круга выглядит вполне устойчивым – команда опережает ближайших преследователей из «Ростова» и «Локомотива» на 6 очков. Но в последних трех турах команда Леонида Слуцкого уже дважды недосчиталась очков – сначала армейцы не смогли сломить сопротивление «Терека» в Грозном, сыграв вничью 0:0, а в матче последнего тура перед паузой на игры сборной, проиграли «Краснодару» на выезде. Исход этого поединка был уже решен в первом тайме, когда в промежутке между двумя мячами Федора Смолова ответный гол провел Алан Дзагоев. Поражение 1:2 стало для «ЦСКА» первым в этом сезоне. Относительно потерь – не примут участие в матче Роман Еременко, отправившийся в Германию на операцию, и Александр Цауня, под вопросом выход на поле Щенникова, Фернандеса, Вернблума и Василия Березуцкого. Но по словам Виктора Гончаренко, участие последних троих игроков в матче весьма возможно.
«Крылья Советов»
Самарский клуб продолжает опускаться в турнирной таблице и по итогам первого круга команда Франка Веркаутерена расположилась в опасной близости от зоны вылета, заняв 12-е место с 15 набранными очками. Не выигрывают «Крылья» уже семь туров подряд (5 поражений и 2 ничьи), в этих играх забит всего 1 мяч. Текущая серия насчитывает четыре поражения подряд с общим счетом 0:9. В последнем туре «КС» ничего не смогли противопоставить «Рубину», проиграв не только по счету 0:2, но и во всех компонентах игры. В составе команды не нашлось игроков, которые смогли бы ответить на два пропущенных командой мяча от Гекдениза Карадениза. По-прежнему травмирован ударный форвард клуба Сергей Корниленко, который пропустит окончание осенней части чемпионата.
Прогноз
Однозначно, что «ЦСКА» сейчас выглядит намного увереннее своего оппонента и по положению в таблице, и по качеству демонстрируемой игры. Подопечные бельгийца Веркаутерена потеряли свой настрой и уверенность в силах, и смотрится команда откровенно бледно. Ожидать, что за вынужденную паузу в игре «Крыльев» произошли кардинальные перемены не стоит, по нашему мнению ничего хорошего игра с «ЦСКА» самарцам не принесет. Игроки армейцев хотя и вызывались в сборные, особой нагрузки там не получали и мы считаем, что команда Слуцкого продемонстрирует свое превосходство и уверенно победит.
Котировки БК Марафон:
«ЦСКА» — 1,43
Ничья – 4,65
«Крылья Советов» — 9,40
Прогноз на матч «ЦСКА» — «Крылья Советов»: азиатская фора (-1.5) «ЦСКА» за 2,32
Читайте еще
Ставки дня
Новости
07 июл | Футбол | ||
07 июл | Футбол | ||
07 июл | Футбол | ||
07 июл | Футбол | ||
07 июл | Футбол |