Победит ли «Рубин» самарские «Крылья Советов»?

Рубин – Крылья Советов. Прогноз на матч Премьер-лиги (08.11.2015).

Августовский всплеск в игре самарского клуба перешел в глубокий игровой кризис и с учетом кубкового матча против «Динамо» подопечные Франка Веркаутерена не побеждали уже семь игр подряд. Сумеют ли самарские футболисты настроиться на поединок против «Рубина»?

Россия. Премьер-лига. 15-й тур. «Рубин» — «Крылья Советов»

2015-11-08 14:30

«Рубин»

Казанский клуб в четверг провел непростой домашний поединок Лиги Европы против «Ливерпуля», уступив английскому клубу 0:1. Преимущество гостей в этом матче особых вопросов не вызывало, уже со стартовых минут они принялись осаживать ворота Сергея Рыжикова. До поры до времени Сергей спасал в сложных ситуациях, а в атаке у казанцев откровенно мало что получалось. За весь первый тайм подопечные Валерия Чалого нанесли всего один удар в сторону ворот гостей, владея мячом при этом 29% игрового времени. Ситуация мало изменилась после перерыва, но вот только «Ливерпуль» сумел забить, а все попытки «Рубина» исправить ситуацию так и остались безрезультатными. Поражение оставило казанцев на последнем месте в своей группе, шансов на продолжение борьбы у команды практически нет. В чемпионате «Рубин» немного поправил свое положение, одержав две победы над «Уфой» (3:1) и «Анжи» (2:1) в последних трех турах и сейчас команда идет на 12 строчке. Из игроков основы травмирован только форвард Игорь Портнягин.

«Крылья Советов»

Другими соревнованиями самарский клуб, вылетевший из Кубка от «Динамо», сейчас на обеспокоен, но и показывать качественные результаты в Премьер-лиге перестал, потихоньку приближаясь к зоне стыковых матчей. Сейчас в активе «Крыльев» 10 место и 15 набранных очков, отставание «Кубани», открывающей зону вылета, составляет всего 2 очка. Если подопечные Франка Веркаутерена продолжат играть, как в последние месяцы, то падение на самое дно вполне вероятно. А результаты последних туров совсем неутешительны: команда не выигрывает шесть туров кряду, проиграла четыре матча и забила за этот отрезок всего 1 мяч. Поединок последнего тура на домашнем «Металлурге» обернулся форменным разгромом от «Краснодара», отправившего в ворота Конюхова четыре безответных мяча. Потерь в основном составе самарцев нет.

Прогноз

Возможно, что «Рубин» растратил определенное количество сил и эмоций на поединок против «Ливерпуля», но совершенно очевидно другое – казанский клуб постепенно набирает обороты, тогда как его сегодняшний соперник потерял нити игры и выглядит на фоне других команд очень невразумительно. Команда из Казани начала продуктивно работать в атаке и забила в последних четырех турах 7 мячей, или половину всех мячей сезона. Отдадим предпочтение в этой паре подопечным Валерия Чалого и считаем, что «Рубин» наверняка сумеет переиграть своего оппонента, который и в нападении, и в обороне серьезно сдал.

Котировки БК William Hill:
«Рубин» — 2,00
Ничья – 3,10
«Крылья Советов» — 3,75

Прогноз на матч «Рубин» — «Крылья Советов»: победа «Рубина» за 2,00

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 20:30
Mirra Andreeva:
Эмма Наварро
1.79
7 июл | 22:00
Испания:
Бельгия
1.62
7 июл | 22:00
Янник Синнер:
Григор Димитров
2.41
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июля01:00
92.9%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ПортугалияПортугалия
ИталияИталия
1.67

2 место

7 Июля19:30
88%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Ben SheltonБен Шелтон
Лоренцо СонегоЛоренцо Сонего
1.74

3 место

7 Июля22:00
88.2%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ИспанияИспания
БельгияБельгия
1.62

Новости