Способна ли «Уфа» победить в матче с «Амкаром»?
Уфа – Амкар. Прогноз на матч Премьер-лиги (7 ноября 2015).

Особых успехов в сезоне от этой пары соперников никто не ожидал и текущее положение дел в таблице полностью это подтверждает. Может матч в Уфе станет для одной из команд отправной точкой к улучшению ситуации?
2015-11-07 16:15
«Уфа»
Говорить о серьезных изменениях в игре уфимцев после смены главного тренера пока рано, Евгений Перевертайло скорее всего взят с расчетом на перспективу. Два матча под его руководством команда уже отыграла и добилась в одном из них долгожданной победы над «Крыльями Советов». Второй матч против лидера первенства был проигран 0:2, проигран совершенно по делу – даже не включаясь на полную мощность и экономя силы на матч Лиги Чемпионов, «ЦСКА» полностью доминировал на поле и позволил за весь поединок сопернику нанести всего лишь один удар по воротам Игоря Акинфеева. В составе «ЦСКА» отличились Игнашевич с пенальти и Зоран Тошич. «Уфа» находится в зоне переходных матчей, набрав 10 очков. Отсутствуют в составе вратарь Юрченко, полузащитники Пауривич и Засеев.
«Амкар»
Команда Гаджи Гаджиева расположилась в середине турнирной таблицы на девятом месте. Результаты к исходу первого тура распределились следующим образом: одержано 4 победы, столько же ничейных исходов, проиграно 6 поединков, разница мячей 12-18. Победным для пермяков стал матч последнего тура против грозненского «Терека»: команда сумела прервать впечатляющую беспроигрышную серию соперника и выиграла 1:0. Правда назвать эту победу закономерной не получается – игра по большому счету была равной, а в атаке предпочтительнее смотрелись гости. Единственный мяч в свои ворота срезал игрок «Терека» Резван Уциев, всего за матч пермяки попали в створ ворот в одной попытке из четырех. Повреждения были у Пеева и Белорукова, их участие в матче не предвидится.
Прогноз
Отдать предпочтение в этой паре одному из соперников очень трудно, так как играют команды в последнее время очень неровно. Результативность этого матча очень маловероятна, оба клуба предпочитают надежность в обороне, чем открытость в атаке, да и турнирное положение «Уфы» сейчас не располагает к открытому футболу, слишком многое упущено в стартовых турах. В такой ситуации очень часто решить судьбу матча и склонить результат на чью-то сторону может единственный момент и надеяться на то, что соперники покажут яркий матч и смогут обменяться голами сейчас очень тяжело.
Котировки БК Марафон:
«Уфа» — 2,46
Ничья – 3,20
«Амкар» — 3,35
Прогноз на матч «Уфа» — «Амкар»: хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 2,5 за 1,85
Читайте еще
Ставки дня
Новости
07 июл | Футбол | ||
07 июл | Футбол | EX | |
07 июл | Футбол | EX | |
07 июл | Футбол | EX | |
07 июл | Футбол | EX |