Как сыграют минское «Динамо» и «Рапид»?

Динамо Минск – Рапид. Прогноз на матч Лиги Европы (01.10.2015)

Слушать
 -

Во вторник БАТЭ порадовал многочисленную армию белорусских болельщиков результативной игрой и победой над «Ромой». Удастся ли минскому «Динамо» не ударить лицом в грязь и продолжить победное шествие викторией над «Рапидом»?

Футбол, Лига Европы, Группа Е, 2 тур, Динамо Минск – Рапид

1 октября 2015, 22:05 МСК

«Динамо»

Безусловно, болельщики верят в свою команду, хотя оптимизма выступление динамовцев на последнем отрезке сезона не добавляет. «Динамо» очень неплохо начало сезон. Команда долгое время достойно сражалась с БАТЭ за «золотые» медали чемпионата, а также уверенно квалифицировалось в групповой этап Лиги Европы, причем соперники были далеко не слабые — «Черно Море», «Цюрих» и «Зальцбург». Однако с началом осени команду накрыл игровой кризис. Вот уже в семи матчах кряду «Динамо» не может выиграть, проиграв трижды.
Последним поражением был как раз матч первого тура с чешской «Викторией» Пльзень, в котором белорусы уступили 0:2.
Не выдут на поле в этом матче по разным причинам полузащитники Артур Едигарян, Мохамед Эль-Мунир, Чигози Удоджи и нападающий Виталий Булыга.

«Рапид»

Австрийский клуб показал приличный уровень футбола в противостоянии в плей-офф Лиги Чемпионов с донецким «Шахтером», едва не выбив украинцев из турнира. Тем не менее удача сопутствовала команде Мирчи Луческу — и «Рапид» в Лиге Европы.
О том, что команда находится в отличной форме подтвердил и первый матч в группе. Австрийцы принимали дома одного из лидеров испанской Примеры «Вильярреал», и обыграли соперника 2:1.
У «Рапида» будет отбывать дисквалификацию Марио Зоннляйтнер.

Прогноз

По игре, которою демонстрируют в последние время команды, больше шансов на успех у «Рапида». С этим согласны и букмекеры, которые видят фаворитом как раз гостей. Однако «Динамо» может и упереться дома. Обе команды забивали в последних 4 из 5 матчей — «Динамо» дома, а «Рапид» в гостях. Поэтому, считаем, что голы будут от обоих соперников.

Котировки БК Пари-Матч:
Динамо — 3,70
Ничья — 3,40
Рапид — 2,02

Прогноз на матч Динамо Минск – Рапид: 2-3 гола в матче за 1,93

ТОП Прогнозы

20 сент | 19:00
Манчестер Сити:
Сандерленд
1.92
20 сент | 19:30
Байер:
Лейпциг
1.96
20 сент | 20:15
Атлетико:
Реал Мадрид
1.87

Ставки дня

1 место

20 Сентября20:00
91.7%за прогноз
KHL
ЛокомотивЛокомотив
БарысБарыс
1.73

2 место

20 Сентября19:00
88.9%за прогноз
Premier League
БорнмутБорнмут
ЛиверпульЛиверпуль
2.15

3 место

20 Сентября19:00
100%за прогноз
Premier League
Манчестер СитиМанчестер Сити
СандерлендСандерленд
1.92

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie