Как сыграют «Рубин» и «Урал»?

Рубин – Урал. Прогноз на матч Премьер-лиги (27.09.2015).

Слушать

Видеть «Рубин» в подвале турнирной таблицы как-то непривычно, казанцы приучили болельщиков, что клуб практически всегда борется за самые высокие места. Но нынешнее первенство вскрыло все проблемы казанского клуба и ожидать, что матч против набравшего ход «Урала» выйдет легким совсем не приходится.

Россия. Премьер-лига. 10-й тур. «Рубин» — «Урал»

2015-09-27 19:00

«Рубин»

Всплеск в игре казанцев после отставки Билялетдинова, ознаменовавшийся крупной победой над «Локомотивом», похоже был временным, игра против «Динамо» в последнем туре снова прошла под знаком бессилия «Рубина», практически не создавшего реальных опасностей и отбивавшегося всеми силами. Матч Кубка против хабаровской «СКА-Энергии» так же выглядит жертвенным приношением, казанцы всеми доступными методами экономят силы на матчи Премьер-лиги и Лиги Европы, где старт не получился удачным. Домашний матч против «Бордо» в четверг вполне может стать решающим в еврокампании нынешнего сезона, второе подряд поражение перечеркнет все амбиции команды.

«Урал»

Потеряв Гончаренко в качестве главного тренера уральцы пока не потеряли в качестве игры. Четыре тура команда не проигрывает, а два последних матча против «Краснодара» и «Уфы» принесли шесть очков в общий зачет. Краснодарские «Быки» в последнем туре были обыграны по делу, «Урал» в полной мере воспользовался усталостью соперника после сложнейшей игры в Дортмунде в рамках Лиги Европы. И хотя говорить о серьезных амбициях клуба пока рано, но в последних матчах игроки «Урала» обрели определенную уверенность, которой так не доставало на старте. Не помогут команде в Казани давно травмированные Белозеров и Манучарян.

Прогноз

Матч достаточно тяжелый для прогнозирования, стабильности в игре оппонентов пока не наблюдается, результаты далеки от идеальных. Для «Рубина» сейчас каждый матч как последний, любой проступок и потеря очков чреваты самыми тяжелыми последствиями. «Урал» на выезде часто играет от обороны, и наверняка сделает это и в Казани. Ждем напряженного матча, где превосходства одного из соперников ждать тяжело, как тяжело ждать и высокой результативности.

Котировки БК Марафон:
«Рубин» — 2,03
Ничья – 3,32
«Урал» — 4,40

Прогноз на матч «Рубин» — «Урал»: тотал голов меньше 2 за 2,16

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июн | 23:00
Португалия:
Конго
1.95
18 июн | 02:00
Англия:
Хорватия
1.72
18 июн | 08:00
Узбекистан:
Колумбия
2.10
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

17 Июня23:00
96.4%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПортугалияПортугалия
КонгоКонго
1.83

2 место

18 Июня08:00
91.1%за прогноз
World Cup Grp. K
УзбекистанУзбекистан
КолумбияКолумбия
2.10

3 место

18 Июня02:00
88.9%за прогноз
World Cup Grp. L
АнглияАнглия
ХорватияХорватия
1.72

Новости