«Штутгарт» — «Айнтрахт»: кому достанется победа?

Штутгарт – Айнтрахт. Прогнозы на матч и ставки букмекеров (29.08.2015).

Слушать
 -

Стартовали «швабы» крайне неудачно, двух поражений кряду от них вряд ли кто ожидал. Какие изменения смог внести в игру команды тренерский штаб, чтобы порадовать своих болельщиков первой победой в сезоне?

Германия, Бундеслига, 3-й тур. «Штутгарт» — «Айнтрахт»

2015-08-29 16:30

«Штутгарт»

Подопечные Алесандра Цорнингера входят в сезон достаточно тяжело. Два стартовых поединка проиграны с общим счетом 3:6, хотя в соперниках были отнюдь не лучшие команды Германии – «Кельн» и «Гамбург». Если к атаке швабов особых претензий нет: команда много атакует, нанесла 40 ударов по воротам соперника за два матча, то в обороне пока полный бардак. Разрывы между линиями огромные, игроки опорной зоны в защиту не успевают, неважно действует и вратарь команды поляк Тытонь. Однозначно, что в команде необходима перестройка, иначе падение может продолжиться. Пропустит матч дисквалифицированный защитник Кляйн.

«Айнтрахт»

Франкфуртский клуб в прошлом сезоне стал самой зрелищной командой Бундеслиги – средняя результативность матчей «Айнтрахта» составила 3.5 мяча за игру. В этом сезоне мало что изменилось, по-прежнему подопечные Армина Фе играют ярко, открыто и результативно. В двух стартовых поединках клуб и забивал сам и пропускал в свои ворота. В составе выделяются швейцарец Сеферович и голландец Люк Кастаньос, которые постоянно заряжены на борьбу и действуют очень продуктивно.

Прогноз

По первым матчам складывается впечатление, что атака команд превалирует над обороной, если впереди получается довольно неплохо, то откровенные провалы в задней линии становятся визитной карточкой команд. Да и если рассмотреть игры последних лет, то противостояния «Штутгарта» с «Айнтрахтом» очень результативны. В 8 из 10 последних матчей было забито минимум три гола, оба клуба забивали также 8 раз. «Штутгарту» чтобы обрести уверенность необходимо набирать очки, заряжена команда будет самым лучшим образом, так же соперник достаточно удобный – за последние восемь лет дома «швабы» проиграли «Айнтрахту» лишь раз.

Котировки БК 1ХБет:

«Штутгарт» — 2,00
Ничья – 3,85
«Айнтрахт» -3,92

Прогноз на матч «Штутгарт» — «Айнтрахт»: «Штутгарт» не проиграет + тотал больше 2.5 мячей за 2,08

ТОП Прогнозы

5 нояб | 23:45
Милан:
Ференцварош
1.96
5 нояб | 23:45
Реал Сосьедад:
1.77
6 нояб | 02:00
Байер:
Марсель
1.82

Ставки дня

1 место

5 Ноября07:00
100%за прогноз
NBA
МемфисМемфис
ИндианаИндиана
1.77

2 место

6 Ноября02:00
100%за прогноз
Europa League
АЗ АлкмарАЗ
ЮвентусЮвентус
1.92

3 место

5 Ноября08:00
95.2%за прогноз
NBA
ФиниксФиникс
ПортлендПортленд
1.85

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie